У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как добиться прощения любимой девушки

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как добиться прощения любимой девушки
Здравствуйте!
Встречаемся с девушкой со школьной скамьи,в общем уже шестой год.Живем вместе пол года. Осенью прошлого года она на протяжении месяца жила отдельно, со своими родителями, конкретной причины этого она мне не называла, и я очень злился по этому поводу.
По этой причине я начал общаться с другой девушкой, просто из-за злости, общение ограничилось лишь перепиской и не к чему более серьезному не привело, мало того я открыто ей я заявил что ко мне проявляет интерес одна особа, и если она неприедет в ближайшее время, то потом она может вообще не приезжать.
Это подействовало, и она сразу же приехала буквально на следующий день. После этого все наладилось, и мы стали хорошо жить вместе.И вот на новогодние праздники, мы были дома у моих родителей, и она залезла в мой телефон, там она нашла переписку с моим другом как раз того времени, когда я общался с той девушкой, в которой он спрашивает у меня получилось ли что-нибудь у меня с ней, я отвечаю ему что нет я прекратил с ней общение, объяснив это тем что она не пошла со мной на контакт!
Увидев все это она обиделась и ушла домой,я догнал ее, и попытался вернуть сказав что не нужно пороть горячку и рубить с плеча, но она и слушать не хотела.
На следующий день я не стал предпринимать шагов для ее возвращения подумав что она пообижается и все вскоре наладиться, решил дать ей время остыть...
Примерно через десять дней я вернулся в город, нашел ее и попытался с ней поговорить, поговорить она согласилась, но результата это не принесло, она сказала, что я предал ее и она больше не сможет мне поверить.На следующий день я сделал ей предложение(кольцо,цветы),она сказала что ей нужно подумать над этим и она не знает,что мне сказать
Через три дня отчаяния я предлагаю ей засвататься(шаг обдуманный, я и собирался это сделать, но все испортила та глупая переписка),на это она мне сказала, что ей страшно принять его(опасается моей неверности и предательств в будущей совместной жизни),и ей нужно пару дней подумать, я согласился(разве был другой выбор?). На следующий день вечером, я поехал к ней опять, мы просто беседовали обо всем, и потом я поехал домой,ложась спать я написал ей пожелания спокойной ночи, она перезвонила и сказала что ее ответ нет,сказав что мысли о предательстве ее преследуют, и она не может с этим ничего поделать, я попросил не торопиться и подумать еще ...
Не хочу терять ее и серьезно настроен по отношению к ней...как только доказать ей это
Вопрос от: ; Возраст: 23

21-01-2015 14:42:22Дополнение от автора
Подскажите как быть в данной ситуации?
Какой из нее выход...
Я начинаю отчаиваться


психолог онлайн
Антон, я думаю причина не в вас. а в ней. Скорее всего девушка сомневается в своих чувствах. Поговорите сней об этом.

👍 рекоммендовать:

26-01-2015 11:57:19Дополнение от автора
Спасибо Вам.
Вы мне очень помогли.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr