У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


он постоянно возвращается

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » он постоянно возвращается
У меня такая ситуация, что я не могу разобраться в себе , не знаю чего хочу в отношение с мужчиной. Встречалась с ним 3 года. По сложившимся обстоятельствам мы с ним расстались, я училась в одном городе, он жил и работал в другом. Инициатором нашего расставания была я, т.к меня не устраивали отношения на расстоянии, да и планы были другие в жизни в которых я его и не видела. ( он изменял ) Его же все устраивало .
Через год мы снова начали общаться, я начала ездить в город где он живет. Были разовые встречи, вспыхнуло что-то , казалось любовь. И так еще 2 года . Он жил своей жизнью, я своей . Но виделись и нас связывал только секс. И никто никому ничего не должен , и не обязан.
Через год я переехала в город где он живет, т.е к себе на родину, т.к закончила учиться. Опять продолжились эти разовые встречи. У меня были другие мужчины, другие долгие отношения. Но мой товарищ всегда возвращается, и говорит, что это привычка. Я же говорю, что ничего у нас не получится, нет смысла начинать все сначала …. Но продолжаю его принимать .
Когда он начинает встречаться с другими своими пассиями, то я делаю все чтобы разрушать их союз. В итоге не у него, не у меня нет нормальной личной жизни. Может быть я его держу ? Может это тот мужчина , который должен быть со мной ? А может это плохая привычка ? Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации . Заранее спасибо!
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Здравствуйте, Жанна! Для того, чтобы отношения не продолжались, их необходимо завершать.Для этого необходимо принять решение какие отношения для вас ценны, решить стоят ли ваши отношения ваших сил и времени.Похоже в отношениях с этим мужчиной все в большей степени зависит от ваших решений. Если вы настроены на серьезные отношения с другим мужчиной - завершите отношения с этим.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr