У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


почему со мной это происходит?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » почему со мной это происходит? [архив]
27-03-2008
У меня такая проблема: мне скоро 19 лет, переходной возраст, судя по-всему уже был. Я студент второго курса, дневного отделения. Работаю в страховой компании. После учебного дня я иду на роботу и работаю до 23:00. На работе, я как правило почти ничего не делаю... Но получаю денег достаточно для жизни! Последнее время я перестал ходить на пары... перестал, как раньше структурировать свою жизнь... вследствии во мне начинает бунтовать мой родитель. Я постоянно пытаюсь дать свободу своему ребенку, но это заканчмивается страдпниями моего взросло, и разрушении структурирования своего времени! Хочу любить! хочу чуствывать чуство радости! Хочу свободы, но почемуто чуствую свою немочность... Помогите пожалуйста, в чем проблема?
Вопрос задан: Серёжа; Возраст: 18
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Юлия Валерьевна Коверзнева 27-03-2008

консультация психолога Здравствуйте, Сергей! Очень хорошо, что Вы совмещаете работу и учебу, но оставьте немного врмени на отдых! Не забывайте о том, сколько Вам лет и какие бывают радости кроме зарабатывания денег. А насчет структурирования жизни Вы немножко "загнули". Будьте проще и не заморачивайтесь. Все обязательно будет хорошо!

30-03-2008Дополнение к вопросу
год назад я был старостой своей группы! После того, как я понял, что эта должность делает из духовного человека - социальное животное, я оставил должность старосты! это был сильный шаг в моей жизни. Мне кажется что этот шаг сделал мой Родитель! Да, как не парадоксально, именно он. Понимаете? Суть моего вопроса в следующем: Как мне мое сознание, заставить поднять наноги во мне, моего Родителя??? Он перестает быть одним из главных... ребенок все берет на себя... я теряю контроль... Помогите пожалуйста?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

Наші психологи

qr