У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Новые чувства и муж

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Новые чувства и муж
У меня есть муж, мы с ним 3 года вместе, но последнее время ссоримся и почти не разговариваем.
я слишком общительная, поэтому запросто знакомлюсь со всеми подряд, а друзья в основном мужчины и естественно что муж не доволен этим. Он долго терпел и пытался " перевоспитать" это во мне, так как его это ранило да и я старалась, но поняла что не могу ограничивать себя в общении
2 недели назад мы поссорились с мужем из-за пустяка, но это был лишь повод.
Муж сказал что уже не первый год я его не понимаю и что это его убивает, на что я спросила почему же он тогда все это терпит, а он ответил потому что очень сильно любит. После ссоры мы почти не разговаривали и не виделись почти 2 недели..
За эти 2 недели я дала себе полную свободу.
Я встретила молодого человека ( далее-Саша)и у нас взаимная симпатия, но так как у меня муж то ни он не я не хотели ничего портить.
23го числа мы поехали большой компанией на отдых и мы с Сашей поцеловались..
После мы стали это обсуждать мол что все это неправильно так как у меня муж, но нас тянет друг к другу..
Я была расстроена тем, что мы с мужем уже долго не общаемся и я не чувствую любви
Мы с Сашей одинаковы по темпераменту( очень весёлые, общительные), муж тоже раньше таким был, а потом в силу работы стал слишком загружен и наши интересы разошлись...
у нас разница с мужем 8 лет и я " ещё не нагулялась", а он хочет чтобы я была только с ним... Как мне все говорят, что я слишком много на себя взяла с такими отношениями, но что поделать если любишь человека...
Я изменила мужу с Сашей..
я ехала домой и не знала как быть
Я была настроена на расставание, так как эмоции от непонимания с мужем переполняли, а тут ещё и Саша..
Но когда утром приехал муж с работы, подарил мне букет цветов и сладости, не смотря на наши ссоры я поняла что он самый родной человек..
Мы помирились и сейчас все хорошо.
Но вот с Сашей..Мы в замешательстве ведь я жалею что так поступила с мужем.. И Саша поставил себя на место моего мужа, ведь ему тоже изменила девушка .. Но он, как и я, не жалеет о том, что было между нами..
я думаю о том , что все произошло потому что мы долго ссорились с мужем, а Саша искал любовь.. Плюс сыграла симпатия друг к другу.
Я не знаю как мне быть, ведь мы с Сашей хотим сохранить отношения дружеские но мы вдвоем уверенны в том, что у нас не получится..
Я испытываю симпатию к Саше и мне хорошо с ним, но когда я с мужем я забываю о всех и чувствую что это мой человек, просто у нас сейчас сложный период, который нужно пережить..
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Здравствуйте, Лера. Не очень понятно от психологов то чего ожидаете. Потому как была сложная ситуация с мужем и в принципе, несмотря на то что были сомнения и другие отношения, вы проверили кто же вам нужен, позволив небольшой адюльтер на стороне, и решение с кем остаться приняли, и к мужу вернулись и судя по всему намерены отношения с мужем сохранить. Не совсем понятно, чего от психологов хотите в связи со всеми этими событиями получить?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вам было бы неплохо разобраться (с психологом желательно) в своих чувствах к мужу, к Саше, к тому, что вы хотите от отношений вообще. Без этого сложно будет принимать решения. А двойная жизнь при любом раскладе не комфортна.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr