У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я не знаю что мне делать

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Я не знаю что мне делать [архив]
28-03-2008
Я девушка красивая и довольно скромная. В школе была первая любовь, конечно без взаимности. Я очень сильно переживала, даже была попытка суицида. После этого отношения с парнями не складывались. Они не длились больше двух недель. Я долгое время ни с кем не встречалась, но в октябре по Интернету познакомилась с симпатичным парнем, который старше меня на три года. Оказалось, что у нас много общего. Мы встретились, пообщались. Он мне понравился (что бывает крайне редко). По началу он мне звонил, писал смс’ки. Я поняла, что очень сильно люблю его.
Мы встречаемся не часто, примерно один – два раза в месяц, (Он живет далеко и не всегда есть возможность увидеться). Так мы общались и встречались два месяца, а потом переспали. С этим человеком я впервые почувствовала себя счастливой. В конце февраля его отношение очень резко изменилось. Он перестал звонить, редко отвечает на мои сообщения. Я спрашивала его, почему так, а он говорит, что очень занят – работает, пишет диплом. Я очень сильно переживаю, не хочу терять и расставаться с этим парнем. До этого я просто существовала, а когда встретила его, у меня появился смысл жизни. Но мне очень больно, когда он молчит неделю и не отвечает. У меня появляются навязчивые мысли, будто он с другой девушкой, причем я знаю, что другой у него нет. Поговорив с ним, выяснилось, что у него есть обида на женщин и пока он не хочет строить отношения. Он устает от большого общения и когда есть время, он мне всегда звонит. Но инициатива встретится всегда с моей стороны. Отца у него нет, и мама возлагает на него много надежд. Сказал, что со мной ему очень хорошо и хотел бы, чтобы так все и оставалось. Я доверяю ему и все понимаю, но меня не устраивают такие отношения…я просто чувствую себя шлюхой, когда звонят мне раз в месяц чтобы увидеться. И эти встречи всегда заканчиваются сексом. А отказать ему не могу, потому что я забываю обо всем на свете, когда он рядом. Моя мама не понимает моих чувств, говорит, что лучше расстаться, что найду другого, а меня приводит в ужас одна только мысль об этом. Мне не нужен другой парень, но такие отношения меня тоже не устраивают. Я просто не знаю как себя вести дальше и что мне делать. Очень прошу, посоветуйте что-нибудь.
Вопрос задан: Дари; Возраст: 18
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Алевтина Дмитриевна Шевченко

консультация психолога Да зачем же искать другого парня, если Вам этот нравится. Пишите на мою страничку.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Я не знаю что мне делать
ответ онлайн Мы расстались с парнем, вернее он захотел расстаться. Я не знаю что мне делать и как себя вести
ответ онлайн Я не знаю что мне делать
ответ онлайн Я не знаю что мне делать и как это решить

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

qr