У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Трудный подросток

Здравствуйте! Сыну 14 лет, у него апатия ко всему, не хочет учитсячасто пропускает школу, нет никакого интереса к своей внешности у него поле безразличие, ему кажется что его никто не любит, замкнутый не общительный, сейчас стал агрессивный вспыльчивый хотя в детстве был добрый спокойный мальчик. Как ему помочь?Можно ли его как то исправить?
Вопрос от: ; Возраст: 35


психолог онлайн
Imka9, с кого Ваш подросток "срисовал" свое поведение? Где он может наблюдать "апатию", отсутствие "интереса", "безразличие", "замкнутость", "агрессивность"?

👍 рекоммендовать:

25-09-2015 10:15:34Дополнение от автора
Год назад


психолог онлайн
Все же ответьте

👍 рекоммендовать:

25-09-2015 11:13:53Дополнение от автора
Я ответила это примерно с прошлого года может и раньше

25-09-2015 11:16:37Дополнение от автора
Ему оборотной не интересно во что он одет как он выглядит, на замечание отвечает " мне плевать" агрессия на замечания на советы


психолог онлайн
Вы не ответили на вопрос. Он был таким: "С кого Ваш подросток "срисовал" свое поведение? Где он может наблюдать "апатию", отсутствие "интереса", "безразличие", "замкнутость", "агрессивность"?". Если есть желание, можем построить диалог

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! То что Вы описываете вполне вписывается в возрастные особенности, но могут быть и другие причины. Возможно и "первая любовь", и конфликт, и многое другое. Если у Вас есть возможность, обратитесь к психологу, поговорите с классным руководителем. Может не все так страшно как Вам кажется. Подросткам очень сложно - они уже не дети, но еще и не взрослые.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

06-10-2012 подросток
Психологічний аналіз творів
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
Молоко скорби (2009)
фільмМолоко скорби (2009) теми: горе меланхолия утрата
qr