У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать, если молодой человек не проявляет чувств

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что делать, если молодой человек не проявляет чувств
Здравсвуйте,
помогите, пожалуйста, я так устала уже от такого отношения. Дело в том, что мы с моим молодым человеком уже 3.5 года в отношениях, я его дождалась через полтора года с военной академии, думала мы поженимся, но этого пока не произошло, затем он выбрал работать в столице в отличие от моего города, тогда я нашла работу в столице и последовала за ним, снимала там квартиру и жила независимо, мы стали жить с ним вместе, я сама платила за квартиру, так как я зарабатывала почти в 2 раза больше...но не видя его намерений женится на мне , а также повышения по служебной лестнице, я решила уехать на учебу за границу, вот теперь я тут учусь за границей, прошло уже 8 месяцев, но скажу, что за все то время пока я тут училась я могу на пальцах пересчитать все его смски и звонки, обычно звоню я, т.к. я жалею его потому что у него зарплата маленькая и он госсработник... но парой это меня достает, т.к. я всегда звоню сама и типа бегаю за ним...в этом месяце я начала требовать от него внимания должного, но в этот лишь получаю вопросы типа почему ты капризничаешь, зачем хочешь устроить разбор полетов и тд и тп...я устала... потом я взяла пропала и он только на 9-й день позвонил сам и просто узнал как я и все такое...я устроила допрос почему он так долго не звонил, он ответил лишь, что был занят и тел 4 дня подряд оставлял дома... вот как к этому относиться?!
хочу добавить также то, что если я пропадаю не звоня ему, обычно он сам объявляется максимум на 3 день, а в этот раз я была в шоке..так что я постоянно практикую такие пропадания, но мне надоедает уже так...
вначале отношений, он мне писал очень много смс в день, писал много ласковых слов, это длилось наверное почти год, затем когда я стала сама звонить, ему было удобно так как он слышал меня и радовался, но я стала ревнивой, и он начал раздражаться и ему не нравился мой контроль и он даже предлагал передышку, типа отдохнуть друг от друга, но я ему сказала на это нет, и он согласился, я просто перестала быть ревнивой и все..затем когда он окончил свою академию, он стал таким, никаких смс и ласковых слов..и даже сейчас когда я далеко никаких ласковых слов в телефон, хотя я уверена, что он меня любит по его прошлым поступкам, а также заботе когда я приезжала весной домой на каникулы..но я также хочу слов, я же девушка, хочу внимания..что касается свадьбы, то он говорит, что минимум через 2 года, я же ставлю условие максимум год, но это его нисколько не трогает.. он слишком гнет свою сторону...плиз помогите
Вопрос от: ; Возраст: 26

25-05-2009 07:03:30Дополнение от автора
хочу добавить также, что он меня первым уже познакомил со своими родителями, также познакомил с сестрой, у которой мы вынуждены были ночевать, так как приехали в этот город на свадьбу к другу, вначале он не хотел, чтобы я у него останавливалась, хотя я предполагаю, что наверное сестра замужняя не хотела, но в конце концов мы у них остановились на пару дней, всё было хорошо. Я, в свою очередь, познакомила не так официально с мамой, и он с ней очень хорошо нашел язык, но только в прошлом году обстоятельство было, что пришлось его познакомить с папой..
Я знакомы со всеми его друзьями и он всегда берет меня с собой на все вечеринки...во время учебы он не дарил дорогих подарков, а когда стал работать даже подарил подарок ценой во всю его зарплату...он вообще легко относится к деньгам, я ни разу не замечала его жадности к деньгам по отношению ко мне, то есть у нас вопрос о деньгах или их разделе вобще не стоит при покупке или при наших празднованиях...он всегда выполняет мои желания,если мы вместе, мы делаем всегда то, что я хочу, то есть он мне ни в чем не отказывает, лишь только когда я прошу сказать мне ласковые слова или ответить на вопрос любит ли он меня, он всегда отказывается отвечать на такие вопросы...я ни разу не слышала от него грубых слов в мой адрес, ни разу никак не обзывал, если я шла на конфликт и хотела повздорить или поругаться, он старался все перевести в шутку или просто молчал или отвечал однозначно типа не знаю и к чему ты устраиваешь разбор полетов, почему ты капризничаешь...или вовсе уходил из квартиры, чтобы покурить и предупреждал, чтоб когда он пришел, я успокоилась... когда он приходил он спрашивал - ну что успокоилась и улыбался...он всегда улыбается на все конфликты, смеется...а меня это раздражает, так как я не могу выяснить всего и узнать ответов на свои вопросы почему да и как... кстати, он всегда в хорошем или просто ровном настроении, зато мое настроение меняется со скоростью света... я всегда мечтала о таком спокойном мужчине, который сможет меня уравновешивать, но вот сбылось, только я до сих пор не знаю его, зато он меня выучил по полной, и думаю, что умеет мною манипулировать, а я не знаю, что у него на душе, его мечты, то есть вобще чего он хочет в жизни, конечно я понимаю, он хочет общие вещит как и все, но все же, я не знаю кто он и что он...также я заметила он всегда устраивает мн сюрпризы, даже признаний в любви было навернео всего лишь 3 раза и было сказано, когда я меньше всего этого ожидала...
вот вроде и все, что я хотела добавить
спасибо
с уважением,
Т


психолог онлайн
Вы для кого написали вторую часть вопроса-для нас или для себя? Такое впечатление что вы себе хотите доказать что все ОК в отношениях,что он никуда не денется и т.д. У меня такое впечатление создалось, что у вас борьба идет не на жизнь а на смерть, кто кого прогнет.
И в чем вы нашу помощь видите- помочь вам заставить молодого человека делать так как вам хочется, те прогнуть его полегче да побыстрей? Подумайте об этом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Наверное, это очень достойный мужчина, раз вы так настойчиво добиваетесь не только его внимания, но и замужества с ним.
Вспоминается мультфильм о Простоквашино и фоторужье для Шарика. Вы уж простите, за аналогию. Помните, когда Шарик гонялся за зайцем, чтобы сфотографировать? А потом Матроскин сказал ему, что он еще столько же будет за ним бегать, чтобы фотографию отдать.
Возможно этот мужчина дает вам понять, что после брака он будет совершенно другой?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr