У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


не могу понять себя

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » не могу понять себя
Здравствуйте, я не знаю как понять себя и я не знаю чего я вообще хочу поэтому не могу устроится на работу, если устраиваюсь то через 3 или 4 месяца увольняюсь. потом месяцами работу ищу, если долго не могу найти то начинается депрессия.
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Здравствуйте. А чем Вам нравится заниматься? Что бы Вы делали с удовольствием, если бы Вам вообще не нужно было работать? Чем Вы увлекались в детстве, что делали с упоением? Возможно, у Вас были какие-то интересы, которые кто-то назвал несерьёзными? Подумайте над этими вопросами. Напишите себе список Ваших интересов, умений, сильных сторон и качеств и прислушайтесь к своей интуиции. Она точно знает, что Вам нужно.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте!
Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
animanka, ладно с предметом труда. Может быть. дело не в том, что Вы не нашли себя, а в том, что для Вас трудно построить взаимоотношения на работе? Или надо развить какие-то свои актуальные способности? К примеру, пунктуальность, точность? Как у Вас с ответственностью? Со способностью налаживать контакты? Со взаимопониманием и взаимовыручкой?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Какую работу вы ищете? И почему у вас начинается депрессия если вы долго не находите работу? Почему вы уволились с последней работы?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Сериал «Патрик Мелроуз» (2018)
фільмСериал «Патрик Мелроуз» (2018) теми: залежності порушення ідентичності травма
Провокационная терапия
книгаПровокационная терапия теми: прийняття себе психика зависимости
Пациенты (2015)
фільмПациенты (2015) теми: психоаналіз психотерапія віра
qr