У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как помириться с любимым?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Как помириться с любимым? [архив]
31-03-2008
Добрый день!Помогите советом.Мне 27 лет, неделю назад поругались с молодым человеком, с которым встречаемся 1,5 года.Вышло всё из-за ерунды, попала под волну его не очень хорошего настроения,Он очень сильно накричал и я находясь в состоянии лёгкого шока и я бы даже сказала аффекта, назвала его не очень то приличным словом, на что естественно он разозлился ещё больше и мне пришлось незамедлительно ретироваться,что бы не усугубить (хотя уж куда хуже, казалось бы. На мои последующие попытки к примирению, он отреагировал агрессивно, сказав, что лучше бы мне общаться с более умными людьми, чем он, глядишь сама умнее буду ( эта фраза видимо адресовалась к тому моему "нехорошему слову" в его адрес).В общем не желает он мириться со мной, игнор полный...Може повод искал?! А для меня он очень близкий человек, не хочу его терять, а есть ощущения, что у него эта обида на долго..Как быть? Какие попытки ещё предпринять?Неужели можно ТАК обидеться?
С уважением, Анна
Вопрос задан: annettta; Возраст: 27
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Юлия Валерьевна Коверзнева

консультация психолога Здравствуйте, Анна! Возможно, что сами того не желая, Вы затронули то, что Ваш молодой человек и сам подсознательно ощущает. Тем более, как я поняла, это что-то о его уме? Ну кто из нас согласится признать, что он не умный? Мне очень не понравилось то, что Вы пишете, что "попали под волну его не очень хорошего настроения". Это означает, что он на Вас кричал не в первый раз? Возможно, что Вы "наступили на больную мозоль". Можно подождать и посмотреть, как будут развиваться события. Я понимаю, что Вам сейчас очень нелегко, но надеюсь, что ситуация прояснится.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн как помириться с любимым
ответ онлайн Как помириться с любимым?
ответ онлайн Как помириться с любимым?

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

qr