Игорь Владимирович Ульянич (Киев) 08-12-2015 11:02:59
|
Здравствуйте. К сожалению просто советом или даже некоторыми советами от такого расстройства не избавиться. Вам конечно помочь можно, но для этого надо хотя бы, для начала, изучить Вашу историю, потому что не зная подробностей Вашей жизни сказать что-то определенное сложно.
Все, что Вы описали похоже на тревожное расстройство, но что бы сказать точнее необходима консультация (первичная). По итогам консультации можно будет говорить о том, какая помощь будет Вам нужна, то ли психотерапия, то ли что-то другое. Поэтому, если хотите избавиться от этого, хотите улучшить качество жизни, обращайтесь на консультацию (можно через интернет). Удачи.
👍 рекоммендовать:
|
08-12-2015 11:14:01Дополнение от автора
|
спасибо Игорь Владимирович ..а можно эту проблему решить до конца недели как то .. что б я смогла нормально уехать? да и сейчас я уже в панике . изза предстоящей поездки .
|
Игорь Владимирович Ульянич (Киев) 08-12-2015 12:44:52
|
Конечно, что-то сделать можно, но повторюсь первое. что необходимо сделать - это провести диагностическую консультацию, потому что не зная истории расстройство все рекомендации могут оказаться "пальцем в небо". Поэтому предлагаю провести такую консультацию или у меня в офисе (если Вы из Киева) или через Скайп. Все мои данные (телефоны, почты, адреса, сайт) есть на этом сайте. Поэтому - звоните, будем договариваться о встрече.
👍 рекоммендовать:
|
Артур Кагроман (Киев) 08-12-2015 15:29:28
|
Вот Вы правильно озвучили свои "тараканы". Вот их и нужно анализировать, прорабатывать и совместно решать.
Ваши проблемы. это следствие совокупности страхов и причин. Вот эти причины так же следует выяснить.
Нет неразрешимых задач. Пишите будем разбираться.
👍 рекоммендовать:
|
08-12-2015 15:48:10Дополнение от автора
|
Спасибо Артур, но я уже созвонилась с Игорем Владимировичем.
|
Артур Кагроман (Киев) 08-12-2015 16:19:36
|
Ничего страшного!) Посчитаете нужным текстовый (скайп) вариант, пишите.
👍 рекоммендовать:
|
08-12-2015 16:40:02Дополнение от автора
|
а это сколько стоит ?
|
Артур Кагроман (Киев) 08-12-2015 17:04:25
|
Напишите в личку, что бы прояснить для себя все интересующие Вас вопросы. Так как в общем чате подобное не обсуждают.
Или напишите мне на почту -
[email protected]
Благодарю за понимание.
👍 рекоммендовать:
|
Наші психологи