У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пауза в отношениях! что делать помогите!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Пауза в отношениях! что делать помогите!
Привет всем))может вы подскажете как быть?? 😔😔 Встретила прекрасного человека,общались а потом и влюбились в друг друга. Он первый признался мне в любви,комплиментами усыпал,мне так нравилась его невозмутимость,мудрость, оптимизм и тд. В общем полюбила очень сильно. Спустя некоторое время,он заболел,начались свои проблемы по работе бизнесу,я его всячески поддерживала. Но никак не ожидала что настанет такой момент когда он скажет "Давай возьмем паузу".Это он объяснил тем что не может взять ответственность отношений,боиться сказать плохое когда он не в себе,и проблемы по бизнесу.Вообщем я поняла что лишняя явно в его жизни.Меня просто будто молнией ударило так больно стало.Лично мне кажется что причина совсем в другом кроеться,но не в его проблемах.Перед этим таким жутким его объявлением,он целый день не отвечал на звонки. А вечером уже ошарашил меня. Я не верю в такие паузы. И чувствую что то не так во всем этом. Красотой не обделена, умом Слава Богу тоже. В чем дело тогда?? Понимаю что не только в уме и красоте дело может быть но все же..мне очень трудно воспринять все это..
Вопрос от: ; Возраст: 18


консультация психолога
А вечером уже ошарашил меня. Я не верю в такие паузы. И чувствую что то не так во всем этом.

- Вот и верьте своей интуиции! Так и есть.

Красотой не обделена, умом Слава Богу тоже. В чем дело тогда?? Понимаю что не только в уме и красоте дело может быть но все же..

- Так устроенна природа. Кому то мы нравимся кому то нет. Кто то с нами дольше хочет быть, кто то нет. и т.д.

Если у мужчины прошли к Вам чувства, то тут даже не его вина. Просто так распорядилась природа.

мне очень трудно воспринять все это..

- Тогда выберите себе психолога, и напишите ему.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Да, такое предложение паузы трудно воспринять, но всё, что Вы можете - проживать свою боль и справляться с этим потрясением, главное - не замирать. Чтобы было легче, можете обратиться за поддержкой к психологу. Также хороший психолог поможет Вам вернуть свои эмоциональные инвестиции (энергию), вложенные в эти отношения, что тоже значительно облегчит состояние. Берегите себя. Обращайтесь, буду рада помочь.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Сочувствую вам. Очень сложно гадать что такое произошло. Но стоит ли гадать... Почему бы вам и действительно не сделать паузу? Пусть разберется в своих чувствах к вам, а вы подумаете нужен ли вам человек. который даже прямо о причинах своих сомнений сказать не может.

А что вас пугает в паузе?

👍 рекоммендовать:

16-12-2015 21:06:29Дополнение от автора
Меня пугает то что это обычно отношения всегда терпят фиаско после пауз. Я очень его полюбила но и не душила излишней любовью и лаской. Все в меру. Моя интуиция говорит что у него возможно другая есть,почему то так чувствую. Он сказал что не может нести ответственность отношений а мне сейчас очень трудно в жизни,такой колкий и тяжелый период...и он бросил меня сбежав получается от проблем хотя взрослый мужик 32 года...


психолог онлайн
ответил личным сообщением вам.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения
qr