У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разрыв с мужем

Я замужем почти 3года,после рождения ребенка(2 года)все изменилось,я стала срываться,кричать,придираться.он сначала молчал,потом я успокоилась,перестала,но теперь он срывается,сейчас при каждой ссоре он пугает разводом говорит собирай вещи и уходи,после ссор обещал такого больше не делать,но все повторяется вновь и вновь,говорит что я больная,задолбала его,может послать если ему не понравился мой вопрос.вчера после очередной ссоры сказал что собирает вещи и уходит,но пришёл с работы постелил на полу и лёг спать,еду мою не ест,у нас на носу переезд в свою квартиру,но сказал что после нг её продаёт,(он часто не сдерживает своих обещаний и слов)у меня сильная депрессия,я отчаянна,не знаю как себя вести чтоб не унижаться,постоянно плачу,он говорит что во всем виновата я!!!Когда мне было очень плохо(сильно не помню)в руках держала ножницы,он зашёл и сказал лучше с балкона сброся,так хоть меньше хлопот будет,могу руку подать чтоб залезла.Секса у нас редкий,зачастую не хочу его я,в сексе он никакой,любитель одной позы,за 3 года не было ни разу оральных ласк,говорит что это позорно так делать.много работает,много долгов,но раньше тоже было такое и все налаживалось материально,не было проблемой.помогите мне я знаю как себя вести,что мне делать уходить самой или сказать чтоб он это делал,а не пугал!помогите!я ничего не хочу ни новых мужчин ни старых!просто ничего уже не хочется!хочется исчезнуть!
Вопрос от: ; Возраст: 25


консультация психолога
Вам срочно нужно обратиться к психологу. С начала Вы, потом вдвоём.

Важные моменты которые Вам нужно восстановиться в Ваших отношениях, это -

- Доверие

- Уважение

Пишите, будем разбираться вместе. Сами Вы не справляетесь, и это очевидно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ну, кажется вы запутались. Возможно с появлением ребенка потребовались какие-то изменения и адаптация к новым условиям. Возможно вы ранимы, чувствительны и вам хочется больше участия, любви, помощи. Но мне показалось, что вы сами во многом провоцируете такое положение дел, и убеждаетесь в беспомощности или плохом отношении мужа, тем самым только подогревая конфликт. Наверное вы хотите, чтобы он взял всю ответственность. Но а как же тогда вы. Что у вас на душе?

👍 рекоммендовать:

26-12-2015 17:56:43Дополнение от автора
Дмитрий Алексеевич!Что у меня на душе?я устала быть постоянно униженной,вот что!он пришёл и говорит погорячился(так всегда было),я попросила сходить к психологу,на что он сказал тогда лучше развод!

Артур Кагроман,а как мне его заставить обратится к психологу?сама я готова,но я не хочу игру в одни ворота!у вас есть страничка в соц сетях?


психолог онлайн
Татьяна, здравствуйте! Очень понимаю Ваше отчаяние, была в похожей ситуации. Всё можно наладить, но без помощи специалиста и кропотливой работы с собой не обойтись. Если действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь в личку или звоните.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Да. согласен с Артуром, важно начать работать с психолог параллельно с мужем, потом совместные консультации. У вас много чего накопилось. У него тоже и поддержки он не получает.

Так мужу и скажите - получит поддержку. поговорит с психологом о женщинах))

пусть мне напишет (контакты в профиле), и вы напишите. договоримся о консультациях. так же возможны скайп-консультации.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Прибытие
фільмПрибытие теми: горе утрата смысл жизни
Захищаючи Джейкоба
фільмЗахищаючи Джейкоба теми: депресія магичесское мышление
Мандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro)
фільмМандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro) теми: прийняття себе відносини резільєнтність
qr