У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как простить любимому пощечину и стоит ли?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Как простить любимому пощечину и стоит ли? [архив]
01-04-2008
Добрый день!
Меня действительно интересует и волнует этот вопрос, так как когда я написала вам первый раз, тот вопрос для меня не был легок, но вот когда казалось нашли компромисс, случилось совсем плохое… Меня ударил любимы человек… Тот который с меня пылинки сдувал, добивался долго, и просто, как мне казалось хороший человек, вспыльчив бывал, но у меня характер похуже бывает.
Хочу сказать спасибо, за то, что помогли мне более рассудительно, а точнее сдержано отнестись к прошлой жизни милого… Самое плохое в этой истории то, что мы были в гостях у родственников бывшей жены любимого. И вот, после угощений, я изрядно выпившая собрались домой, милый не пил, за рулем. Я точно не помню из-за чего пошел спор, в машине, но в результате я его послала, он мне дал пощечину, тогда я его послала прямым текстом и хотела выйти с машины, но он меня усадил силой и дал еще одну пощечину. Я очень испугалась, он очень был злой, такого я его не видела, нам еще надо было ехать 120 км. , ночь. В результате случился самый неожидаемый поступок от любимого, получила испуг, сижу сейчас на успокоительных, так как эта ситуация меня очень потрясла, я два днях просто не о чем больше не могла думать, меня этот вопрос, боль поглотило в стопор. Он у меня вымаливает прощение. В тот же день я его просила уйти, не ушел, просил прощение, на следующий день отхаживал меня, цветы, уборка, готовка покушать… Говорит, что в первый и последний раз ударил. Но, я не знаю, как мне быть. Мне так больно, и просто он разрушил все мои хорошие впечатление о нем. Он первый человек, о котором я ничего плохого не говорила, и только в защиту шла, конечно, в меру своего характера а он у меня скверный, но он первый, который нашел ко мне подход, умел сглаживать кривые моменты…
Вопрос задан: Pim; Возраст: 25
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Алевтина Дмитриевна Шевченко 02-04-2008

консультация психолога Видите, так долго не могло продолжаться. Но он же вроде отказался ехать тогда ради Вас, Вы писали? Как вышло, что поехали? А Вы считаете себя вправе посылать его? Это та же агрессия, что и у него,только словесная.Женщины умеют выражать злость словами, а мужчины - нет,и только ещё больше злятся от этого

02-04-2008Дополнение к вопросу
оказался он, но потому в тот же день, спросил, а может поедем, отвезем подарок, я дабы не дуть губы и не раздувать, успокоившись уже, согласилась, и без каких либо упреков собрались и поехали.
Верите, сама очень хочу забыть эту ситуацию. Но очень важно внутри себя побороть недоверие, обиду, и страх…

01-04-2008Дополнение к вопросу
Скажите, пожалуйста, может ли его поступок говорить о том, что если он сделал это раз, сделает еще? Или бывает действительно, что человек не проконтролировал себя, я его вывела, и есть ли повод вообще бить, даже если вывела. Я понимаю, что послать прямым текстом, это очень не хорошо для мужчины, но я ведь не совсем вменяемая была, можно же было как-то сгладить момент, да и учитывая, что я поехала с ним к его бывшем родственникам (меня к мои бывшем родственникам парня не пускает, точнее показывает, что он этого не хочет, ему это не нравиться). Одним словом, помогите разобраться. Я хотела уйти от него, не пускает… Вот уже тритий день всей этой истории, пытаюсь простить, но как мне забыть это, как начать с чистого листа, как верить, как не бояться …. Помогите, пожалуйста, советом, я очень в нем нуждаюсь!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr