У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Из за родителей не можем быть вместе с мужем,что делать?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Из за родителей не можем быть вместе с мужем,что делать?
Добрый вечер.Женаты с мужем 10 месяцев,уже 4 месяца не жывем вместе только иногда встречаемся тайком и говорим по телефону.Мы очень любим друг друга,НО из за родителей не можем быть вместе,сначала нашы родители поссорились потом и мы,и ростались.Потом я очень сильно поссорилась с его мамой и она меня возненавидела.Через несколько дней мы поняли что это было ошибкой и решили дальше быть вместе,но его родители против меня и нам негде жыть,у него не можем а у меня он не хочет потому что поссорился с моей мамой,а ити нам некуда нет у нас так много денег.Подскажыте пожалуйста что нам делать?я больше не могу без него..
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Здравствуйте. К сожалению, или счастью, семейная жизнь это не только любовь и страсть, но и взаимная ответственность, которая проявляется в способности обеснечить материальную независимость молодой семье. Есть ли у Вас возможность жить отдельно от родителей? Что нужно сделать, чтобы эта возможность появилась?
Помимо этого, ответственность проявляется в способности выяснять отношения, договариваться, выходить из конфликтной ситуации. Удачи! Любая сложная ситуация дается, чтобы мы в ней чему-то научились.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Наташа!
Жизнь - это компромиссы.
Если вы вынуждены жить с родителями, то некоторое время придётся считаться с их правилами. Уговаривайте мужа мириться с Вашей мамой. Уговаривайте маму мириться с Вашим мужем.
На самом деле, все были молодыми и прекрасно Вас понимают. Но и вам надо постараться понять родителей.
Удачи Вам! Думаю, что всё получится.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
вы уже взрослые люди. пусть поговорит с вашей мамой, расскажет о ваших чувствах и живите у вас. Если честно странно читать такую историю - вы уже создали свою семью, а так зависите от мнения родителей. И конечно же подумайте как заработать больше денег, что б жить отдельно хотя бы на съемной квартире. я не верю что нет вариантов. варианты есть всегда, если очень захотеть.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Встречайтесь как влюблённые! Будете жить вместе, где гарантия того что любовь Вас не покинет? А пока есть трепет в сердцах, таинство,ожидание, романтика, влюблённость, все условия для процветания любви.

Учитесь, стройте отношения, и наслаждайтесь отношениями в обществе друг друга.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Самое важное- что вы с мужем любите друг друга и хотите быть вместе. А то, что родители ругаются друг с другом или с вами, это временно.)Там, где ругаются, там, и мирятся. Главное- не предавайте себя, отстаивайте свою жизненную позицию, свой выбор. Может, Вам стоит сейчас, пока Вам негде жить, поговорить с мамой, а потом с мужем, чтобы примирить их, и жить у Вас ?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
«Стыд» (англ. Shame) - 2011
фільм«Стыд» (англ. Shame) - 2011 теми: залежності алекситимія нарушение идентичности
За пропастью во ржи (2017)
qr