У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разражает мать

Добрый день! Меня раздражает моя мать. Я считаю ее не умной и даже чрезмерно глупой женщиной для своих 44 лет. Видимся мы не так часто, иногда созваниваемся и из каждого нашего разговора я часто вскипаю на нее из-за ее глупых разговор. Но все это можно было бы стерпеть если бы не один факт, мой парень хочет познакомится с моими родителями... Я очень переживаю по этому поводу т.к мой молодой человек из очень образованной семьи и я уже знакома с его родителями, они очень умные и милые люди.Они материально обеспеченные, чего я не могу сказать о своих родителях. Да я очень люблю своих родителей , да я не представляю жизни без них, но мне не хочется их знакомить с моим молодым человеком. Мой парень уже начинает расстраиваться говорит: "Ты думаешь твои родители посчитают меня не достойным тебя? Или ты не видишь со мной будущего?" А вот дело как раз в обратном, мне кажется мои родители ему не понравятся и они будут его раздражать так же как и меня. Сегодня мама снова убила меня своей "умной фразой" говорит "Он тебя замуж не зовет? (а мы вместе всего 5 мес) Я говорю: "Нет, какое замужество рано еще". Она: "На каком основании он тогда собрался знакомиться с нами?" Я просто в шоке с ее слов, это сущий бред, нести такую чушь.... Помогите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации?
Вопрос от: ; Возраст: 22


консультация психолога
Если что то раздражает Вас, причина не во внешнем (мама) причины во внутреннем (Вы сами).

Добейтесь успеха - обиды пройдут.

Сделайте себя счастливой и реализованный, потом будете думать - дорожите Вы общением с мамой или нет.

Общайтесь с теми кто Вас понимает принимает и кто позволяет Вам достичь новых высот. Это нормально.


👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Как то сомнений очень много.... в родителях, в парне, в себе... Когда думаете знакомить?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ирина, а что такого в маминых разговорах, что вы вскипаете и не можете нормально общаться? В чем мамина глупость, что вы так этого стесняетесь?

И чем вас так смущает знакомство родителей с вашим парнем? Ну не понравится она МЧ, и что будет? Чего боитесь?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Странное у вас поведение на мой взгляд. ну хочет познакомиться - познакомьте. Вы можете предупредить его и избежите казусных ситуаций. Сейчас я так понимаю вы рушите отношения с парнем. из-за своих страхов. А вот со злостью на маму нужно начинать работу с психологом. выбирайте специалиста и вперед! В ином случае эта злость будет пожирать вас изнутри и портить жизнь в будущем.

Если приветствуете работу через интернет - напишите мне, я работаю по скайпу с клиентами из России.


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr