У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


На каком этаже жить?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » На каком этаже жить?
Доброго всем времени суток! Вопрос следующий: на каком этаже людям комфортно жить? Для меня нужен свет,тогда и мысли в голову светлые идут,но вот какая проблема : квартира.которую мы хочем купить на 6 этаже и этот 6этажный дом без лифта,мы молоды,справимся с высотой,но вопрос к психологам,на каком этаже человек чувствует себя комфортно?для меня - мой дом - моя крепость,я рак по гороскопу и уют в доме превыше всего. Чувствуют ли люди себя комфортно на высоких этажах?
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Здравствуйте Елена.
Исходя из того, что Вы задаете этот вопрос, предполагаю, что вопрос скорее не о людях, а о Вас...
Возможно это беспокоит именно Вас.
Что именно? Попробуйте довериться своей интуиции и найти эти причины... Поделитесь - может и ответ созреет на Ваш интересный вопрос))

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Елена, здравствуйте! Насколько я знаю, повышенным спросом у продавцов недвижимости пользуются 2-6 этажи в домах с лифтами.

В ходе индивидуальной работы с клиентом я моделирую ситуации выбора, доверяя его телесной интуиции и глубинному чувствованию. Часто определяющим является не одно какое-то качество объекта, а в целом важно понимать человеку "мое - не мое". "Свое" усиливает человека и его энергетику, "не свое" ослабляет. Как Вы понимаете, последствия выбора в жизни будут разные.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Елена.
Все люди разные и предпочтения у них тоже разные. Кто-то выбирает верхние этажи, кому-то нравится жить на нижних. Вы пишете о выборе, и похоже, его уже сделали, но всё-равно остаются сомнения. В чём вы сомневаетесь? Кто-нибудь влияет на ваше мнение?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
где лично вам комфортней, там лучше жить. Всё индивидуально. Но чем ближе к земле - тем лучше, исключение - квартиры на первых этажах.

Лучше всего жить в своем частном доме, еще лучше - если он пару этажей :))

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Юрьев день (2008)
фільмЮрьев день (2008) теми: криза горе безысходность
Мама! (2017)
фільмМама! (2017) теми: кохання психіка отношения
qr