У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я не знаю как действовать дальше, с девушкой которую люблю

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я не знаю как действовать дальше, с девушкой которую люблю
Здравствуйте, я Максим дело в том что год назад меня позвали помочь отнести пару пакетов в дет-дом, всё бы не чего но та девушка которая попросила помощи понравилась с первого взгляда. Я согласился мы когда шли, в дет дом то разговаривали всю дорогу пару девушек которые были с нами мы забыли про них и были вместе. Разговаривали шли и шли как, будто никого нет рядом. Потом обменялись телефонами как бы в следующий раз что бы она меня набрала, потом мы долго переписывались. И тут как бы пишет ёё друг, с вопросом ты "ёё любишь", и я на автомате почему то ответил нет и отрицал дальнейшие вопросы, но потом я понял что это была она та девушка которую я полюбил. У нее были взаимные чувства ко мне. После этого я как бы пропал из ёё жизни, как будто приведение. Я теперь не знаю как быть дальше как мне вернуть ёё, я люблю ёё но не уверен что теперь любит и она меня, помогите что мне делать, кроме нее мне никто не нужен.
И всем девушкам я отказываю так как они и капли не похожи на неё. После этой всей истории я признался ей в любви на что она ответила что мне кажется, и мне стало обидно очень. Полюбила она меня за характер, я не был из богатой семьи и не был слишком красив, мой характер мужчины, и джентельмена привлёк ёё.
Помогите я не знаю что делать, я хочу быть только с ней, но я просто зашёл в тупик(
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Максим, добрый день:)
Можно пробовать с ней общаться, дружить, потихоньку ее завоевывать. Вы признались в любви и хотите взаимности. Можно попытаться этого добиться. Своими поступками, отношением можно растопить её сердце. Не пропадайте из виду. Придерживайтесь баланса в Ваших отношениях. Не будьте чрезмерно навязчивыми и чрезмерно далеки от девушки.
И советую Вам больше работать на собственную уверенность. Опирайтесь на себя, цените себя вне зависимости от статуса и красоты. И это найдёт отклик со стороны девушек.
Желаю Вам удачи!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr