У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что может мешать любви?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » что может мешать любви? [архив]
02-04-2008
Добрый день.У меня странная ситуацыя.Я очень сильно люблю одну девушку,я не могу жыть без ёё голоса,у меня постоянная депресия,уже почти год.Ёё подруги говорят что она меня тоже любит и иногда мне так тоже кажетса.Но каждый раз когда я предлагал ей втречатса,она отказывалась.Мы сейчас очень хорошые друзья,но я не могу с ней просто дружыть меня словно розрывает когда ёё голос слышу.Я не знаю что мне делать,пожалусто посоветуйте хоть что-небудь...и есть у меня еще одна мысль,прошлые разы когда я предлагал ей встречатса я говорил по телефону,может ли чтото изменитса если сказать ей ето в реале?
Вопрос задан: Dreamer; Возраст: 14
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Людмила Николаевна Макарова

консультация психолога - что может мешать любви...... Есть тысячи вариантов ответов. Но единственно верный ответ Вы можете получить только от Вашей подруги в реале. А дальше будет уже Ваш выбор продолжать сидеть в депрессии или взять урок из этой истории, поставить себе новую цель и жить в удовольствии и взаимности дальше. Удачи!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

qr