У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не понимаю причин поведения своего приятеля.

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Не понимаю причин поведения своего приятеля. [архив]
02-04-2008
Здравствуйте, уважаемый психолог!Уже два года у меня сложные отношения с м\ч.Мне 27,ему 19,я замужем,а у него я первая,и пока,по его словам и моим ощущениям,единственная.Когда мы общаемся,он редко кажется заинтересованным,но сблизились мы по его инициативе (точнее,он так часто и долго говорил о своих проблемах в отношениях с девушками,отвергал все возможные варианты решения,которые я ему предлагала.А когда я в шутку сказала,что остается только один вариант-я, он согласился).И перестали заниматься сексом по его инициативе,он сказал,что всему научился (он не мог достичь оргазма)и друзьями остались,потому что он предложил не расстаться, а именно быть друзьями,а девушку хотел другую найти.Но в то же время он предпочитает делать вид,что ничего не хотел,что все только по моему желанию.На этой почве мы пару раз крупно ссорились,и вот тут и начинаются странности.Как только мы в ссоре,сразу начинают ошибаться номером или звонить и молчать:сначала на домашний-иногда даже каждый день,а когда я намекнула,что подозреваю его в этих шутках,он,конечно, отказался,но на дом.номер звонить почти перестали, зато пошли звонки на мобильный - по ночам пропущенные,днем с незнакомых номеров,у меня их уже около 14 накопилось за год.В последнее время со мной даже два раза пытались познакомиться по смс такие "ошибшиеся",кто-то присылает ночью (в три часа!)упреки во вредности характера-и тоже вроде на имя другой девушки.Излишне говорить,что ошибаются так часто (раз в неделю - обязательно!) исключительно на те номера,которые известны моему другу,и исключительно молодые люди.Я не могу прямо его спросить,потому что в последний раз он обиделся на меня,сказал,что ему не нравится,что "его считают негодяем",что я ему нервы мотаю и что он сменил номер.Новый сразу он мне не дал,через две недели пришла смс "Ты должна меня по подчерку узнавать",думаю,это он,но уже столько этих номеров,что не хочется выяснять.Я хорошо отношусь к нему,но я не стала бы менять свою жизнь - это и его жизнь испортить тоже,по-моему.Он знал про мою позицию,я была бы не против,если бы он нашел девушку по возрасту,но,по-моему,никого у него не было и нет,хотя он сказал что ему придется однажды жениться,раз я ему родить ребенка не захочу.И в то же время мне он даже не может сказать дежур.комплимент после секса,говорит,нечего сказать,не умеет.А если он меня не любит,то зачем все эти игры? Чем можно объяснить такое поведение и как поправить ситуацию? Я бы хотела,чтобы мы остались друзьями,общались,но почему все так сложно?
Вопрос задан: Альбина; Возраст: 27
  понравился вопрос?   
нравится: 0 из 2 оценивших

К сожалению, ни один психолог не ответил на данный вопрос.
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

qr