У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


стоит ли жить с жадным мужем который ущемляет во всем даже в еде,у меня уже депрессия,и при этом говорит что любит,а у меня уже депрессия

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » стоит ли жить с жадным мужем который ущемляет во всем даже в еде,у меня уже депрессия,и при этом говорит что любит,а у меня уже депрессия [архив]
03-04-2008
дает денег ни на что,мне помогает мама ,и я вынуждена делать заначки,а недавно он вырвал из рук еду ,заявив что я много ем,хотя я страдаю восполением жел киш тракта и ем мало,дочери тоже все запрещает,она почти все время проводит у моих родителей,но разводиться он не хочет,я подала на развод,а может можно как то исправить ситуацию?
Вопрос задан: нина; Возраст: 34
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Людмила Николаевна Макарова

консультация психолога -Уважаемая, Нина! Я шокирована, читая Ваше сообщение. В голове такая фраза: -Ни один мужчина в мире не достоин Ваших слез, а тот, который достоин, никогда не заставит Вас плакать! -Задайте себе вопрос: Достойны ли Вы такой жизни? -Нужна ли Вам такая любовь? Просыпаясь, говорите себе каждый день по 100-200 раз в день: Я достойна самого лучшего в жизни! Я иду навстречу своему счастью! Я процветаю! Я выбираю изобилие и радость! Я люблю жизнь! Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! -Покажите Вашей дочери пример. А депрессия пройдет, апрель считается самым депрессивным месяцем в году, а в Вашей ситуации не без оснований. Желаю Вам терпения и настойчивости в достижении поставленной цели!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

qr