Может я больна?
Евгений Иоанно 22-06-2009 15:43:17 |
|
Александр Сергеевич Горобец 22-06-2009 16:15:30 |
![]()
Здравствуйте, Оксана.
Видимо вопрос насилия сейчас занимает второе место после ваших переживаний о том что вы считаете нормальным. Есть события неподвластные разуму, но всё же объяснимые с точки зрения смежных наук, например этологии. Мужчина насильник, имеет для женщины иерархический статус выше чем у обычного мужчины, и может вызывать сексуальное влечение. Это одно из объяснений происходящего, и в общем, ничего ненормального для достаточно образованного человека - нет. Не совсем ясен ваш запрос в этой ситуации очевидно из-за обилия эмоций и переживаний. Ситуация достаточно неустойчива и вполне чревата непредсказуемыми последствиями. Поэтому соглашусь с Евгением, лучше обратиться на очную консультацию или даже необходима серия встреч с психологом, чтобы происходящее можно было контроллировать. |
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
22-06-2009 16:28:21Дополнение от автора |
Я веду себя как тупая похотливая самка которую поимели и которой это нравится! Я презираю себя и ничего не могу поделать! хочу его! И хочу избавиться от этого наваждения и все забыть |
Евгений Иоанно 22-06-2009 16:35:33 |
|
Александр Сергеевич Горобец 22-06-2009 22:09:33 |
|
Алина Иосифовна Фирсель 02-07-2009 10:57:29 |
Оксана, ваш начальник силой взял вас и возможно это то, чего не хватает от мужа - больше брутальности, власти, мужественности. Здесь кроется очень много вопросов, которые в сети обсуждать достаточно сложно. Но, понять, чего вы хотите, можете только вы, и желательно в этом разобраться на приеме у специалиста - т.к. у вас пристутствует целая гамма чувств, с которыми вам очень сложно справляться в одиночку - в частности это стыд, вина, сексуальная агрессия и т.д.
Разгрести этот коктейль в одиночку довольно сложно. Удачи. |
Алина Иосифовна Фирсель 02-07-2009 10:59:12 |
|
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наші психологи
Похожие онлайн консультации
06-11-2008
больная ревность