У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Муж пьет и употребляет сонники из-за страха к транспорту

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Муж пьет и употребляет сонники из-за страха к транспорту [архив]
04-04-2008
Добрый день! проблема у мужа. Он боится транспортаЮ особено метро, так как несколько лет назад был эпелептический припадок именно в метро из-за передозировки наркотиков. Живем месте уже 6 лет, ребенку 1 мес, приходит каждый день пьяный, пиво+СНОТВОРНОЕ, иногда курит травку. Объясняет боязнью к транспорту, особенно к метро и постоянным нападкам мамы его ( живем вместе ) . говорит что если бы небыло фобии к транспорту и постоянного прессинга ничего не употреблял бы.Как дальше действовать? Вижу пока один: уйти от него с ребенком.
Вопрос задан: Cветлана; Возраст: 27
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Людмила Николаевна Макарова 04-04-2008

консультация психолога Здравствуйте Светлана! Вы должны понимать, что у Вашего мужа серьезная зависимость, а отговорки про метро нелепы. Вы являетесь созависимым человеком в данной ситуации, которая длится достаточно долго. Только Вы можете сделать выбор для себя и своего ребенка, продолжать жить такой жизнью или выберете настоящую жизнь без наркотиков и наркоманов рядом с собой.

04-04-2008Дополнение к вопросу
Спасибо за советы. Но я хочу помочь ему. к тому же есть хорошая поговорка : мы в ответе за тех, кого приручили. Я знаю одно , что уйти это проще простого. но это решение проблемы только с одной стороны, а вот другая...........

Могу сказать одно, ожидала совет проффесионала, а не человека( с дипломом психолога)с линым мнением.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Муж пьет и делает что ему вздумается
ответ онлайн Муж пьет
ответ онлайн Муж пьет и не работает, раводиться?

Наші психологи

qr