У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нарушение сна

Я страдаю таким нарушением сна (разговариваю, кричу, могу ходит и при этом поддерживать разговор и на утро ни чего не помнить, а могу и абсолютно всё помнить и это у меня как-то не связано, если ночъю глубокой или под утро или только заснула или даже если днём спала, вообщем не имеет значение, всё вышеперечисленное происходит в любом из вариантов и с самого детсва), засыпаю я очень хорошо и сплю достаточнохорошо, в некоторых случая могу сон котролиовать т.е. если надо спать чутко, что б если кому-то плохо и надо смотреть за человеком, могу спать и чутко, главное при полной тишине и не оставаться одной, недавно умер отец, так стало ещё хуже, вплане не сна, а как заснуть, начинатся тревога, а если одна так вообще везде стала включать свет, кроме комнаты где сплю, недавно сделала МРТ головного мозга, обнаружели что-то с кровообращением, вот иду делать энцефалограму, кажится так, и вот решила пройти тест на коротковременную память зрительную, выяснилось что я запомнила, только 4-ре 2-х значных числа из 20, в детсве в возрасте годика попала в аварию было серёзное сотрясение мозга, а потом в дестве была, скажем так, ну очень активным ребёнком, вечно голове доставалось то подкачелю попадала, то ещё были разные но уже не настолько существенные сотрясения. Извините, что так много описания, просто при таких вещах может вся информация пригодиться. Если можно скажите, такое описание подходит под какое нарушения сна?, если это нарушение сна, просто надоело самой пугаться и других пугать.
С уважением, Анна
Вопрос от: ; Возраст: 26


консультация психолога
Уважаемая Анна!
Как Вы сами предполагаете - Ваш вопрос к невропатологу, врачу.
К психологу скорее по поводу вторичных проблем - скажем, самооценка в связи с проявлениями проблем мозгового кровообращения, проблемы в общении, тревога и т.д.
Возможно, сейчас для Вас смерть Вашего отца то событие, которое трудно прожить, и психолог может помочь. Возможно еще что-то. Интересен сам факт обращения к психологу. Зачем?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, LIETTA! Мы не занимаемся подгонкой описания под определенный диагноз. Мы помогаем человеку тем, что в результате наших бесед, он может по иному взглянуть на ситуацию в которой он оказался и если он захочет - поменять свое отношение к ней (ситуации). Вам я рекомендую пройти полное медицинское обследование включая психиатра. У вас может быть функциональная проблема, требующая иного подхода в ее преодалении. Удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Думаю вам стоит проконсультироваться с психиатром и, затем, возможно, с психологом.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Дорогая Анна! К психологу можно обратиться после всех обследований (да, голова у Вас действительно многострадальная!) и назначения при необходимости медикаментозного лечения. Здесь важно знать: бессонница и страхи идут на фоне органического или функционального нарушения. Желаю удачи и здоровья!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Очень легкая смерть
книгаОчень легкая смерть теми: умирание мати і дочка смерть
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
qr