Я влюбилась в воспитателя в общежитие!
Я никогда не отличалась особой активностью в жизни, сдержанность и хорошим поведением. Но с приходом *****. к нам в общежитие работать,во мне, что-то изменилось.
Потом, мы уже стала беседовали с ней каждый день и стали наконец-таки налаживаться отношения. Я стала прислушиваться к ее советам. Я никогда не думала, что такую поддержку смогу получить от воспитателя, от чужого мне человека.
У меня был такой момент, когда мне было тяжело.постоянные ссоры с родителями дали о себе знать. И я знаю, сколько всего на тот момент она сделала для меня, переступая через себя и желая мне помочь.
В начале весны, Я стала ей раскрываться и доверять, а она мне. Я очень многое узнала про её семью, её дочку, о многих проблемах, с которыми она сталкивается. И я не могу передать никакими словами, насколько близким человеком тогда она мне стала. Как то она мне сказала,что переживает за меня и относится ко мне, как ко второй своей дочери, и что я являюсь тем человеком с которым ей приятно проводить время.
Наши разговоры длятся по несколько часов, мы вместе смеемся и плачем, обнимаемся, делимся радостями, вспоминаем прошлое и говорим о настоящем. Каждый раз я с нетерпением жду нашу встречу.
Я знаю, к кому можно обратиться за помощью, от кого я могу получить поддержку и совет, кому я могу всё рассказать и довериться. Она меня воспитала и то, какой я сейчас являюсь и её заслуга. Для меня она не просто воспитатель, для меня она дорогой и близкий мне человек, которого я полюбила.
Я прекрасно понимаю , что это <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> не возможна. Ей 40 , мне 20. У нее есть дочь....
На днях я узнала , что она хочет уволиться, из-за заведующего общежития. И я не представляю, что делать. Я боюсь, что с ее уходом во мне , что то сломается, и я не смогу больше жить как раньше.
Может это и не любовь, но таких чувств я не испытывала никогда. я все время думаю о ней... я Скучаю по ней...Я всегда знаю во сколько она приходит на работу, я старалась всегда стаять возле общежития с сигаретой в тот момент когда она идет. мне нравится как она за меня переживает.
PS. Всё, что я к ней испытываю и как отношусь, очень сложно выразить словами.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.