У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Девственность. Тревога и неприятие секса.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Девственность. Тревога и неприятие секса.
Добрый день. Мне 27 лет. У меня не было полноценных отношений и секса. Единственное, в детстве я встречалась с педофилом на протяжении 2-х лет. Педофилом был 72-летний дед, которому я запрещала себя целовать, брала с него деньги. Он мне был противен. Из этих отношений я могла бы выйти легко, но что-то всегда меня останавливало. При этом уже в детстве мечтала о любви со сверстниками или хотя бы с мужчиной приемлемого возраста (25-30 лет). И сейчас завидую, когда читаю в СМИ, что 10-летний ребенок был совращен, например, 25-летнем парнем.

Влюбленности у меня были. Но безответные. А в 17 лет я вообще перенесла очень серьезную травму. Человек, который был не противен и своим поведением дал надежду, просто положил трубку, когда я позвонила на следующий день после встречи. Хотя мы знали друг друга давно, он мне многим обязан. А я стала унижаться, караулить его у подъезда. В результате у меня просто поехала крыша. Я стала испытывать отвращение ко всем мужчинам.

Вместе с тем на физиологическом уровне мне всегда хотелось секса. Иногда просто на стену лезла от того желания. И, конечно, постоянно завидовала ровесницам. У меня не было возможности перешагнуть через эти барьеры. Внимания мне никто не уделял. Кроме старого преподавателя ВУЗа. Душа ни на кого не горела. И я боялась, что загорится.

В 14-ом году я не выдержала. Влюбилась в женатого человека. Теперь я уже третий год нахожусь в любовной зависимости от него. Как мне кажется, он вообще не видит во мне женщину. Боль невыносимая. Я постоянно слежу за его жизнью. За это время у него родился ребенок. Я завидую его жене, которая на год моложе меня. И даже не только в том, что она имеет на него право, а в том, что она просто смогла заняться сексом. Завидую её положительным эмоциям. Мне никогда не довелось их испытать.

Решила познакомиться в Интернете для секса, чтобы отвлечься и вообще почувствовать себя полноценной. Ведь желание секса все-таки есть. После 3-х мес. тщетных попыток выцарапала просто урода. Гастарбайтер. Сутулый. Изо рта - зловоние. Отвратителен его соц. статус. У меня же 2 образования, я вела передачи на телевидении. А тут - смердящий гастарбайтер, полная противоположность ответственному и интеллектуальному женатому, которого я боготворю. Он приглашает на секс, я соглашаюсь (боюсь, что других вариантов не будет никогда). Но у меня истерика. Мне противна даже сама мысль о близости с ним.

Скажите, пожалуйста, я больной человек? Почему я не могу заняться сексом? И никогда не могла.
Вопрос от: ; Возраст: 27


консультация психолога
Здравствуйте! Сочувствую Вашим переживаниям! Да, Ваша психика действительно очень травмирована и сформировался нездоровый паттерн поведения в отношениях с мужчинами. Решение Вашего вопроса возможно в результате длительной и глубокой психотерапии. Для того чтобы исключить физиологические отклонения, как следствие глубоких травм и стрессов, было бы хорошо проконсультироваться у психиатра перед началом посещений консультаций психолога. Берегите себя!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Виктория, Вы детально проанализировали свою жизнь и то, что Вы пережили в сексуальной сфере. Вы сами понимаете, что решение проблемы не лежит на поверхности. Найти привлекательного парня недостаточно. Нужно обращаться к психологу лично и разбираться в своих переживаниях, страхах, стереотипах и т.д. Только разрешив психологические проблемы, Вы сможете встретить достойного человека и начать жить нормальной жизнью.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Виктория, много также непонятного в вашей истории. У Вас все время с кем-то есть отношения, но как бы "нет секса". Что для Вас секс? Это про что?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Ваше состояние можно оценить только встретившись с психологом. Рекомендую вам найти и обратиться к психологу.
Всех благ.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr