У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


попробовала секс втроём: с любимым парнем и лучшей подругой. Теперь не нахожу себе места

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » попробовала секс втроём: с любимым парнем и лучшей подругой. Теперь не нахожу себе места [архив]
06-04-2008
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем 1,5 года. Мы любим друг друга, не изменяем, мечтаем о свадьбе, детях и живём уже вместеоколо года. Так получилось что мы оказались у нас дома втроем с подругой, все были уже немного пьяные. Сначала вшутку я и моя подруга начали целоваться, а потом всё зашло намного дальше. (До этого мы обсуждали с моим парнем секс втроем, на что он сказал что не хотел бы вмешиваться а просто посмотреть на мой секс с другой девушкой). Но когда все лежали уже голые он без всякого сопративления и замешательства целовал мою подругу. ласкал её так, как ласкал только меня, даже делал ей кунилингус, хотя клялся что никогда этого никому не сделает кроме меня. Когда подруга ушла домой я долго плакала (кстати плачу до сих пор), а он спокойно лежал на кровате и даже уснул. Я хотела попробовать секс с девушкой, но не хотела смотреть как мой единственный парень(ксктати до него у меня никого не было в плане секса) будет её ублажать. Мне теперь очень больно. Но на подругу зла совсем нету. И я не знаю что мне делать считать это за измену или нет. Мне страшно что ему захочется попробовать это ещё раз или что подруга понравилась ему больше чем я. пожалуйста напишите что вы думаете по этому поводу. Заранее очень благодарна!
Вопрос задан: She; Возраст: 17
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Алевтина Дмитриевна Шевченко

консультация психолога Кое-что на картинках в интернете лучше выглядит, чем в жизни, да? Давно известно, что жизнь не кино. Ну что ж, опыт в Вашем возрасте,Ши,совсем не лишняя штука.Может, попробуете отнести его к графе "молодёжное экспериментирование"? Но не измена точно.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr