У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Двойная жизнь моего мужчины

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Двойная жизнь моего мужчины
Есть проблема в отношениях с моим мужчиной. Он половину времени проводит в заграничных командировках. Вторая работа в Киеве. В ЕС у него есть своё жильё, автомобиль и пр. Здесь он ведёт довольной скромный образ жизни. Вместе мы бываем только у меня дома. К себе в гости за границу не зовёт. Совместного отдыха нет, даже в пределах Украины. Говорит, что готовится к старости и потому все средства откладывает в банк. Меня волнует, что же это на самом деле: жадность, нежелание впускать меня далеко в свою вторую жизнь либо там есть другая женщина? Спросить в лоб его не могу, боюсь подумает, что я его считаю скрягой. Что делать? Посоветуйте.
Вопрос от: ; Возраст: 43


консультация психолога
Доброго времени суток, Виктория.
Отвечая на Ваш вопрос я могу предполагать так же как и Вы, причем, в отличии от Вас, Вашего мужчину вообще не знаю. Это правда, что может быть все что угодно: и жадность, и нежелание впускать в свою жизнь и другая женщина.
Я бы предложил разбираться с тем, как эти варианты отражаются на Вас и про что эта невозможность спросить в лоб (тем более, что можно и не в лоб спрашивать)?

👍 рекоммендовать:

30-09-2016 00:40:08Дополнение от автора

Спасибо, Владимир, что указали направление . Вы правы: пожалуй, мне нужно сейчас сосредоточиться на том как каждый из вариантов отразится на мне. Признаюсь, ни один из них мне не по душе.


консультация психолога
Это очень важно осознать, а так же понять для чего это Вам нужно. Иногда мы делаем вещи, которые нам не по душе, но важно понимать цену и что за это получаем. Будут вопросы - пишите. Удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Виктория, добрый день! Вы находитесь в неведении и в догадках, соответственно от этого теряется всякая опора и уверенность.
А если сказать о своем недовольстве и желании с ним поехать в Европу. Сможете ли отстоять свое любопытство и желание?
Не хватает смелости в проявлениях. И ясности ситуации... Можно инициативу брать и в свои руки.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Осень в Нью - Йорке
фільмОсень в Нью - Йорке теми: життя любовь отношения
Апрельская ведьма
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
qr