У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Непонятное чувство

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Непонятное чувство
Здравствуйте недавно устроилась на новую работу,и мне начал уделять внимание один молодой человек мой коллега,он мне тоже понравился,но потом он стал каким то закрытим и мы почти не общались,я уже смирилась с данной ситуацией,хотя он мне все ещё нравился.Как то мои коллеги предложили мне поехать отдохнуть в другой город нас должно было ехать 4 человека(этот парень и его друг с девушкой) но так получилось что друг с девушкой не смогли и мы с тем парнем который мне нравиться поехали вдвоем,я сомневалась но все таки решилась,он держался все время довольно отдаленно ,но в один момент когда мы были в квартире он начал своими действиями намекать на близость я конечно же дала понять что это невозможно,он извенился,и снова стал отдаленным как будто ничего не произошло потом когда мы уже возвращались я его спросила что это было он ответил что ты молодая и я молодой почему бы не развлечься,и что это нормально а я то думала что я ему нравлюсь я была в шоке я не знаю теперь как себя вести на работе(там много его знакомых) и с ним ,хотя он мне до сих пор нравиться,что мне делать?
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Соломия, добрый день.
Похоже, Ваше понимание слова "нравиться" отличается от понимания парня. Если он хотел с Вами близости, то Вы ему нравитесь. Парни не хотят близости с людьми, которые им несимпатичны, собственно как и женщины.
Что в Вашем понимании "нравиться"? Чего хотите Вы от этого парня? А чего не хотите? От этих ответов и будет зависеть то, как дальше себя вести.

👍 рекоммендовать:

14-12-2016 20:12:10Дополнение от автора
Спасибо за ответ,я хочу серьезных отношений а не мимолетного романа без обязательств,а он сказал и обьяснил свой поступок как просто розвлечение в этом то и суть поетому я не знаю как себя вести и что делать.


психолог онлайн
Соломия, тогда у меня к Вам несколько вопросов.
Как Вы видите начало серьезных отношений? Как бы Вы хотели взаимодействовать с этим молодым человеком? Сказали ли Вы об этом ему?
Может казаться непросто говорить о своих желаниях, но, к сожалению, у других людей видение отношений может отличаться, поэтому такие вещи стоит проговаривать.


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Простите, но складывается впечатление, что ставя вопрос:-как вести себя на работе, вы хотите получить совет, а стоит ли мне согласиться на секс с молодым человеком.А не ошиблась ли я ,отказав ему,ведь он мне нравится?
На работе себя нужно вести как на работе, вот и все!
А как вести себя с мужчиной, вам подскажет ваш личный опыт и воспитание.Единственное что можно сказать, так это то, что говоря кому то ДА, убедитесь что в это время вы не говорите себе НЕТ!!!

👍 рекоммендовать:

15-12-2016 22:50:06Дополнение от автора

Да вы абсолютно правы,спасибо за ответ.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Странники терпения (2020)
Психоаналитик (2009)
фільмПсихоаналитик (2009) теми: психотерапія психологические защиты отчаяние
Депп проти Херд (2023)
фільмДепп проти Херд (2023) теми: жертва насильство суспільство
qr