У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как признатся парню, что он нравиться мне

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как признатся парню, что он нравиться мне
Здравствуйте! Меня зовут Полина, я работаю руководителем отдела продаж, у меня есть мой сотрудник на работе который мне нравится. Проблема в том что я не знаю как ему об этом сказать и в том что я его начальник. Месяц назад мы отдыхали синий коллективом в караоке , в тот день я просто решила расслабиться и забыть о всех проблемах и о бывшем парне которого трудно забываю. Сотрудника который мне нравиться зовут Влад, и мы с ним танцевали вместе, пели и хорошо провели вечер. Вместе ехали на такси, в конце я его поцеловала на прощания. После этого мы никогда это не вспоминали и я вела себя обычно как всегда, мы иногда разговаривали по телефону , шутили и общались как друзья ни намека на что-то больше. Через неделю или чуть больше, я позвала сотрудницу и ещё одного сотрудника мы хорошо общаемся к себе домой гулять и праздновать моё новоселье, Влад тоже подъехал только позже, иак как он на двух работах работает, мы гуляли до утра. Утром всё ушли кроме Влада, он остаться спать у меня. Мы просто спали на одной кровати в обнимочку , вечером мы проснулись и я его провела до двери ещё и мусор дала вынести. Ни поцеловала ни чего, и даже когда мы спали вместе мы не целовались, хотя я этого хотела, но почему-то не допустила этого. После этого мы так же иногда созванивались, но уже реже почему-то. Меня это немного злило и на работе я иногда заигрывала к другим мужчинам, а на него не обращала внимание и когда мы ехали домой в маршрутке , нам просто, почти по пути, то шутили общались но опять же я вела себя как буд-то мне на него наплевать. Вчера у нас был корпоратив, все гулялм и так как я девушка гордая и не могу там с ним танцевать или ещё что-то то я танцевала с другими что бы он выдел, а я видела как он смотрел.Но потом мы поехали в караоке все вместе с сотрудниками и он тупо целый вечер танцевал и целовался с другой девушкой, меня это злило , я рквновала и паралельно танцевала с другим парнем , опять же что бы Влад видел. Но ему походу фиолетово и я ему не нравлюсь, вчера проплакала под вечера. Теперь не знаю как с ним общаться, он подходил спрашивал вчера обмжаюсь ли я на что-то на него. Потому-что я ему хамила пол вечера, и игнорила. Я грубо ответила что нет, ни на что не обижаюсь и что бы он отстал от меня. Вот что я не так делаю? Я не знаю как общаться ч парнем который нравиться, а ему нравится другая на работе. Боюсь признаваться парням в симпатии и чуствпх и никогда не делаю первого шага. Как быть с ситуацией с Владом? Бороться за его внимание или забыть его?
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Забыть как видно не можете, а вот бороться за "внимание" Влада, я бы переквалифицировал в:
а)-Научиться быть собою
б)освободиться от комплексов раннего детства
в)гармонизировать личную самооценку
г)научиться более продуктивно строить свои отношения с мужчинами.и получать удовольствие от понимания себя и мужчин!
И как мужчина, я могу вам поведать некие "секреты"Если есть желание , могу взяться консультировать.)

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr