У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я хочу наладить отношения с любимым человеком

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Я хочу наладить отношения с любимым человеком [архив]
08-04-2008
Добрый день! Мне 27 лет, я рак по гороскопу. В данный момент уменя плохая эмоциональная ситуация. Мы повздорили с молодым человеком, и вот уже 2,5 недели длится наше обоюдное молчание и игнорирование. Тяжело ещё и потому что он в Москве, а я в Киеве. Мы вместе 2 года, и расставались и сходились, нашу любовь называем безумной, до смешного доходило, по несколько раз в день могли говорить одно и тоже в унисон-одновременно. Ссора произошла из-за вопроса о наших отношениях на расстоянии, и о том будет ли мой любимый со мной когда добъёться профессиональных успехов (я постоянно поддерживаю его и верю, хвалю, говорю что он самый лучший), он ответил что не знает ответа на этот вопрос, меня это убило, и я написало, что мне всё ясно слов больше не надо. Теперь и молчим в унисон. Я его люблю, он моя вторая половина, друзья советуют не делать первой шаг на встречу(мол сломаешься, сядет потом на голову). А я не ем и не сплю, пишу стихи, съедаю себя из нутри, мне больно, слёзы наворачиваются на глаза. Посоветуйте, как правильно поступить. Спасибо.
Вопрос задан: Ярослава; Возраст: 27
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Виктория Валериевна Врублевская 08-04-2008

консультация психолога Доброго дня, Ярослава! Скажу Вам: "Не задавайте тех вопросов ответ, на которые не готовы услышать. Прежде чем спросить подумайте, хотите ли Вы действительно слышать ответ." Вы сами спровоцировали ссору, теперь попытайтесь пойти на контакт, поговорить. Я думаю все у Вас будет хорошо, а самое главное, что бы Вы не впускали в свою жизнь негативных мыслей, ведь мысли имеют свойство материализоваться - думайте только о прекрасном, согревающем Вашу душу. Всего наилудшего!

08-04-2008Дополнение к вопросу
Большое спасибо, я уже первая сделала шаг написала смс с вопросом, но пока тишина.

09-04-2008Дополнение к вопросу
Виктория мой молодой человек никак не отреагировал на моё смс, не позвонил и не написал, что мне делать дальше как правильно себя вести, и какие выводы нужно сделать? Содержание смс :
Посмотри на небо - самая я ркая звезда - это моя любовь, посмтри на солнце - самый яркий луч - это моё тепло. Если тебе это не нужно я должна знать

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr