У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень предлагает видеться реже"я тоже хочу скучать по тебе"

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Парень предлагает видеться реже"я тоже хочу скучать по тебе"
Добрый день.
Последнее время парень дает четко мне понять что "тебя много".
Утверждает что из - за того что мы видемся часто мы ссоримся.
Созваниваемся 1раз в день.
Вывод сделал,предложил видеться реже./
Как мне правильно реагировать на такое предложение?
Вопрос от: ; Возраст: 24


психолог онлайн
1
Наталия Горская
Здравствуйте, Юлия!
Если парень предложил вам встречаться реже, значит у него интерес к вам уменьшился. Лучше всего согласиться с ним и заниматься своими делами- хобби, учебой, встречами с друзьями, иначе рискуете, что он вообще откажется от встреч. Не давите на него, тогда возможно его интерес восстановится.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Возможно Вы очень зациклены на отношениях с парнем и на самом парне. Когда так происходит, то партнеру хочется отстраниться, чтобы обеспечить себя личное пространство.
Постарайтесь выдерживать эти паузы одиночества в свою пользу, в своё развитие. Сами себе чем то займите. Тогда и парню Вы дадите возможность соскучиться и вновь заинтересоваться Вами. Чем более интересный Вы человек сам по себе - тем более Вы интересны остальным!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Юлия! Иногда действительно для продолжения отношений нужен либо перерыв, либо "уменьшение присутствия". И если Вы видите, что "парень дает четко мне понять что "тебя много"", возможно стоит задуматься, что я делаю не так? Почему у молодого человека возникает такое ощущение? Думаю в ходе такого самоанализа к Вам и придёт ответ на Ваш вопрос: "Как мне правильно реагировать на такое предложение?" Если будет потребность, то обращайтесь, постараемся вместе проанализировать всё.
С ув. Елена

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Юлия, Ваш парень только с Вами хочет реже общаться или он с друзьями и другими близкими людьми, тоже не очень часто общается? Может он сам по себе человек малообщительный?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Роксана Олеговна Баширова
Юля, пожелание видеться реже обусловлено разными причинами..например, может вы и правда слишком навязчиво требуете общения, а может причина вовсе и не в вас. В любом случае это сигнал кризиса отношений, в котором стоит разобраться и выяснить, в чем к вам претензии у вашего парня. Возможно, стоит к ним и прислушаться, а возможно, если проблема не в вас, подумайте, зачем вам отношения, в которых парень утверждает, что вас ему много.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr