У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как вернуть Любовь девушки ?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как вернуть Любовь девушки ?
Здравствуйте помогите вернуть Любовь девушке встречались 4 года из них последний год на расстояний. Часто ругались по глупости. На сегодняшний момент она заявила что не знает Любит она или нет меня. Но я очень сильно ее Люблю и просто готов сделать ради нее все Ее фразы Я хочу расстаться мне все надоело я устала Я больше ни чего не хочу Ты мне не интересен больше
Вопрос от: ; Возраст: 20

нравится: 0 из 1


консультация психолога
Добрый день. Играя с вашим текстом и учитывая что вы верите что по двум предложениям, написанным вами, можно точно разобраться с вашим случаем, а особенно с пониманием девушки отвечаем по вере вашей и да свершится чудо исцеления. Итак пойдем по фразам девушки : Она пишет что вы ей не интересны - станьте ей интересным), вы же готовы для этого на все, верно ? тогда вперед, узнайте что ей нравится и дерзайте. Она пишет что не знает любит ли вас - ну вот вам открытые двери для вашего победного танца- дай те ей знание вашими поступками. А это стазу может быть после того как вы узнаете какие из поступков будут попадать в цель и умножать чувства к вам )) добавлять сил )) и рождать новые желания вашей девушки. Но это все если вы действительно готовы окунуться в другой мир человека которого любите, иначе зачем это вам ;)

👍 рекоммендовать:

31-01-2017 13:42:33Дополнение от автора

Я сейчас взял 3 дневную паузы что бы она чуть успокоилась.
И при приезде хочу устроить романтический вечер Правильно ли я поступил или нет ?


консультация психолога
Речь идет не о правильно или нет, а о том из каких вводных вы поступаете ? ) Что вы знаете о романтизме вашей девушки, о ее вкусах, предпочтениях ? У вас есть опыт исследования этого вопроса не в общекультурном контексте, а в ее индивидуальном мире представлений. А то может оказаться что вы в разных версиях игры можете оказаться, Вы точно уверены что ваши представления находятся на одном сервере реальности ? ) Кстати в какую "себя" вы полагаете она придет, раз уж вы ее оставили ?) в ту у которой есть с вами отношения или в ту с которой нету ? Рискуете ?) Что ж тогда дерзайте )

Ответ отредактирован автором 31-01-2017 14:20:59


👍 рекоммендовать:

31-01-2017 14:33:12Дополнение от автора
Когда я ей звоню она постоянно занята и не может говорить Говорит когда время будет позвоню

31-01-2017 14:37:56Дополнение от автора
Даже слова не дает договорить Сразу бросает телефон


консультация психолога

Вы играете в игру что у вас есть некое ограничение на привычное для вас действие. Вот насколько ваше действие соответствует ожиданиям оставленным вам в качестве подсказок в предыдущем общении с вашей девушкой, действительно ли романтизм который вы планировали включить в конкретный вечер по расписанию :) должен начаться именно тогда ? ;) Возможно вы ожидаете что девушка ваша будет соответствовать вашим ожиданиям по поводу того какой должен быть разговор когда вы ей звоните ? :) Вы точно уверены что знаете про человека, о котором вы говорите, что его любите ? :)

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
1
Роксана Олеговна Баширова
Здравствуйте, Антон.
Есть ощущение, что Вы наломали дров, а сейчас пытаетесь потушить пожар (метафорическое определение Вашей ситуации). Пожар - это реакция девушки, ее отношение к Вам и так далее. У Вас ощущение того, что отношение на грани, и Вы в суматохе предпринимаете решения, которые, возможно, лишь усугубляют ситуации. Так ли это? Что сейчас происходит с Вами? Да, отношения и вправду могут закончиться, а могут трансформироваться в более доверительные и глубокие. Для того чтобы отношения вышли на новый уровень, оба партнера должны хотеть быть в отношениях, их развивать и работать над собой. Если Вы сейчас пишете нам, это говорить о том, что у Вас есть чувства вины, вы где то перегнули палку, не контролировали свои эмоциональные реакции. У Вас есть возможность посмотреть на Вашу ситуацию с психологом. С уважением, Алина Постил.

👍 рекоммендовать:

31-01-2017 15:25:49Дополнение от автора
Я ее очень сильно Люблю Я ее знаю 100 процентов


консультация психолога
Если вы ее знаете и любите, то вам по силам сделать такие действия которые вызовут чудесный отклик в чувствах вашей любимой девушки и тогда уже речь пойдет не о том что она что то не так делает, а что вы придумали сделать, зная ее, как вы уверены, на 100 % ))

👍 рекоммендовать:

31-01-2017 15:33:04Дополнение от автора

Да все верно Алина все так ...Точно все сказано


психолог онлайн
1
Катерина Миколаївна Наскалова
А Вы не задумывались, может, дело не в Вас? Может Вы ни в чем не виноваты, а значит и исправлять нечего? Вы допускаете, что с ней может происходить что-то не связанное с Вами?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, а какие были причины ваших ссор "по глупости"? Кто был инициатором? Возможно причины только для Вас глупости а Ваша девушка думает по-другому? Готова ли она пробовать наладить отношения? Так как с Вашего описания больше похоже на то, что нет. Были ли у вас раньше похожие ситуации в отношениях?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr