У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Повышенная похоть

Мне 22 года. Практически 95% мыслей в моей голове крутятся вокруг темы секса. Есть любимая девушка, здоровые отношения, любые проблемы и страхи обговариваем сразу. Никаких ссор и обид. Одним словом - идеальные отношения. Но мне всегда мало. Два дня без секса - лезу на стену. Об изменах и думать не смею. Я принципиально моногамен. Мне очень это мешает, я не хочу что бы мои мысли были заняты этим вопросом. Очень часто моя озабоченность пугает мою девушку, и меня. Когда я возбуждаюсь, а это происходит от малейшего прикосновения, у меня как будто встаёт пелена перед глазами и я не всегда себя контролирую. До насилия дело, конечно, не доходит. Но я очень тяжело успокаиваюсь и болезненно воспринимаю отказ. Любая деятельность, на протяжении всей жизни, любая работа над собой имеет одну цель - секс. Я очень устал от этого.
Вопрос от: ; Возраст: 22

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
Как давно это у вас началось, возможно что было причиной, как с чего началась такая зависимость от секса?
Как вы уже пробовали справляться с этим, работать над собой?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Пройдите обследование у эндокринолога и уролога. Если эти специалисты отклонений не найдут тогда к сексопатологу/психотерапевту.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Алла Владимировна Дашко
Здравствуйте!
Если говорить с психологической точки зрения, то такая сильная возбудимость и эротизация отношений может указывать на то, что за этим "сексуальным" фасадом скрываются другие, более глубокие психологические конфликты. Например, нарушение отношений с матерью.
На стажировке в Германии, которую я проходил, подробно рассматривался один случай, когда за постоянным поиском сексуального мужчины у девушки скрывалась собственная депрессия.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если Вы обратитесь к психиатру, он сможет Вам что-то приписать из фармакопрепаратов. Это поубавит симптоматику. Я понимаю, про что эти симптомы, но пусть все-таки с этим работает психиатр.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr