У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как быть дальше?

Я общалась с парнем,у которого была девушка.Он не сразу но сказал мне это,мы договорились просто дружить.Виделись каждый день, много времени проводили вместе, нам было очень хорошо ни разу не ссорились.Потом мне надоело то,что он и девушку не бросает и меня не отпускает. Я решила перестать общаться ,много слез пролила,но он мне еще писал,и мы,спустя две недели начали опять общаться. И я окончательно сказала,что если у тебя есть девушка,то нам нет смысла общаться. Я не отвечала на его сообщения,не общались мы пол года,но все это время он в соцсетях следил за моей жизнью. И вот однажды он написал мне,но как бы случайно,и мы опять начали общаться целыми днями в соцсети. Потом опять перестали,и вот сейчас общается каждый день,часто видимся,он провоцирует встречи сам.Но девушка по прежнему есть.Мы на столько похожи,и на столько хорошо с человеком общаться,что мне трудно прекратить это общение. Как быть в этой ситуации?
Вопрос от: ; Возраст: 22

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
Ну, и не прекращайте. Что Вас смущает?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога

Интересный вопрос, на который вы только можете дать ответ, иначе это похоже на перекидывания ответственности.
Что вы хотите в этой ситуации? (сядьте и посмотрите, как бы со стороны фильм про себя, и
посмотрите если такое решение будет, что произойдет в вашей жизни? Что произойдет в жизни человека? Как будут смотреть другие?)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Парень ведёт себя так как ему удобно, его всё устраивает. Вы, как я понимаю, хотите отношений и не готовы быть на втором плане. Но вместе с тем сами соглашаетесь на такой исход.
Вы интересны парню и он интересен Вам. Может стоит не торопиться с выводами... Сами в себе разберитесь, чтобы понимать чего Вы хотите и как себя ведёте. У Вас двойные послания: я хочу с ним быть и я не хочу общаться...
Желаю Вам душевной гармонии!)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день
Какие бы специалисты в психологии тут не были, однако лучший специалист вашей жизни - только Вы сами. Потому, к сожалению или счастью, никто не сможет принять решение, кроме вас. Подумайте, например, что бы Вы посоветовали своей подруге, окажись она в такой ситуации? Какие у Вас есть пути решения? Какие у каждого из них плюсы и минусы?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Неспокойная вода/DeUsynlige
фільмНеспокойная вода/DeUsynlige теми: вина утрата прощение
Моя жизнь
фільмМоя жизнь теми: горе умирание горе
qr