У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как помириться с любимым человеокм

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » как помириться с любимым человеокм
Добрый день. Я поссорилась с любимым. Сама наломала дров. У нас сложные отношения. Мы долго общались и пару недель он предложил встречаться. Он сделал огромный шаг ко мне, проявлял терпение и понимание, а я все разрушила. Стала навязчивой что ли. Мы ссорились я говорила что он делает больно мне указывала на его косяки и не заметила как сама сделала ему больно, сколько промахов сделала сама, ушла обижаясь когда была больше всего нужна ему. Гордыня взыграла. В общем он сказал что в его сердце есть место для меня но только как другу. Я люблю его очень но не знаю как все исправить. Помогите мне пожалуйста
Вопрос от: ; Возраст: 27


психолог онлайн
Добрый день.
Очень непросто признать свою неправоту, и Вы делаете эти шаги. Я не знаю деталей Вашей ссоры, хотя это может быть важным. Возможно, Вы сможете немного детализировать?

Что касательно Вашего вопроса - Вы и правда можете попробовать исправить то, где, как считаете были неправой. Вы можете спросить у МЧ, а каких бы перемен хотелось бы ему, подумать, подходит ли это Вам, и тогда действовать. Только важно понимать, что это может не вернуть романтические отношения, но позволит остаться близкими людьми.

👍 рекоммендовать:

05-05-2017 13:30:46Дополнение от автора
Он предложил быть вместе, для него это был важный и сложный шаг. Я же в свою очередь все приняла как должное. Ссора началась в канун его дня рождения. Заданный несвоевременно мной вопрос о ситуации которою я недопонимала, расстроил его и разозлил. Так как мы не раз обсуждали её и когда я снова спросила о том же получается что я не слушала его раньше, это задело его. К тому же он не был в городе и выяснять отношения по телефону да еще и в канун его именин было ненужно. Но я завелась а тормозить не умею. Он не хотел говорить, я звонила тем самым только обостряя ситуацию. Он простил меня тогда но все все равно пошло под откос. Я стала сама звонить ему, он раздражался так как время звонка часто было не удачным да и обида испорченных именин до конца не прошла. И дома у него что то не ладилось а я вместо того что бы поговорить продолжала выяснять отношения. Когда же он захотел увидеться и я приехала к нему мы снова начали ссориться, он выпил не много видимо от внешнего давления и в первую очередь моего, меня это расстроило и я уехала так и не поговорив с ним. Потом он заболел, простыл я пыталась как то помочь но после всего он просто не захотел со мной говорить. Чувствую себя простите с....
Я не знаю как все это загладить, я постоянно указывала ему на его косяки получается заметила в его глазу соринку а в своем бревно не мешало.
Подскажите как все исправить


психолог онлайн
Возможно, стоит дать ему время, а потом поговорить о том, что случилось, рассказать, что Вы чувствуете, и попробовать услышать его.
После Вашего описания у меня складывается впечатление, что Вам непросто справляться со своей тревогой, и поэтому сложно слышать другого. Возможно стоит поработать над этим, но это всего лишь мое предположение.


👍 рекоммендовать:

10-05-2017 09:22:02Дополнение от автора
Спасибо за поддержку Анна Сергеевна)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
qr