У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Меня любят, а я люблю другого.

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Меня любят, а я люблю другого. [архив]
10-04-2008
Вот уже седьмой месяц я не могу найти себе места, не знаю кого выбрать, с кем быть.
Я люблю двох парней, одного душой, а другого телом. С тем, кого люблю душой, встречаюсь уже 1,5 года. Вроди бы всё хорошо, но я не люблю его, притом поняла это не сразу. С начала отношений он мне очень даже нравился, а потом ни с того, ни с сего я поняла что не люблю его, иногда он меня раздражает. Сначала на это не обратила внимание, думала пройдет. У него очень хороший характер, меня он любит, хорошо ко мне относится. Со стороны у нас очень хорошие отношение, многие знакомые уже мысленно нас женили. Но когда спустя год от начала наших отношений появился другой парень, давно мне знаком, с которым так почему то и не сложились отношение когда-то, я своему парню начала изменять с ним, постоянно думала о нем, мечтать.
И теперь мечусь меж двух огней. Тот, другой, притягивает по большому счету физически, поговорить у нас редко получается нормально, он меня не понимает, хотя иногда мне кажется что я люблю его. А мой парень мне как родной. Всегда меня понимает, притом я ему созналась что изменила, и он простил. Я хотела остатся наедине, подумать с кем быть, но он меня не отпустил. Постоянно говорит что любит, а мне это дышать не дает, меня раздражает его постоянное внимание ко мне. Но и бросить его не могу. Каждый раз как начинаю говорить что не люблю, что хочу остатся одна, он словно получает шок, дрожит голос, кричит чтоб не оставляла его,и я с жалости остаюсь. Но если честно признатся то не ухожу от него по большому счету того, что боюсь остатся одна, так как тот другой говорит что не готов к серьёзным отношениям. Если б только он попросил меня бросит своего парня и быть с ним, я б наверно так и сделала. Но я сним я наверно не смогла б долго быть.
Что ж делать если хочеться быть и с тем, и с тем?
Вопрос задан: Вредіна; Возраст: 23
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Ангелина Игоревна Божко

консультация психолога Здравствуйте, Вредіна. Никто, кроме вас самой, не скажет вам с кем быть. Что именно привлекает вас в каждом из молодых людей? Качества какого из них для вас более важны? Представьте, что вы выбрали одного молодого человека и прожили с ним месяц, год, 5 лет, 10... Что происходит в вашей жизни, хорошо ли вам, что вы чувствуете к своему избраннику? А как со вторым? Просто не забывайте, что страсть рано или поздно утихает, а вот на то, что на ее месте возникнет любовь и душевная привязанность - гарантии нет. Удачи вам в вашем выборе! И каким бы он ни был, для вас он будет наилучшим.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr