У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


о любви.........

Дорогие психологи! Хочу обратиться к Вам за помощью! Я люблю! По моему в первый раз в жизни по настоящему и серьёзно! Он шикарный мужчина! Мужчина моей мечты! Он мой руководитель! От этого ещё больней! Наш союз невозможен, мы связаны трудовыми отношениями и не более! Я боюсь показать свою заинтересованность, даже намёк подать! Всё что мне надо.... видеть его каждый день и чтобы у него было всё хорошо! О большем я даже не позволяю себе мечтать.... я храню это чувство как бриллиант, как самое дорогое что есть в моей жизни! Я хотела уволиться, собрать чемодан и уехать в Киев, но не могу, я как цепями связана к своей работе...я даже боюсь представить что больше не увижу его....он мне нужен.....любовь-это ад! я прихожу домой после работы и сгораю от любви в четырёх стенах....Помогите! Есть маленькая надежда, что это взаимно! Он ревнует когда я общаюсь с другими мужчинами по работе, я говорю я по работе общаюсь! Ему всё равно не нравится! Может я ищу в каждом его слове намёк! Помогите! Что делать? я схожу с ума от любви...........
Вопрос от: ; Возраст: 29


психолог онлайн

Здравствуйте, Роза. Почему Вы решили обратится на сайт, какой помощи Вы ищите?

👍 рекоммендовать:

14-06-2017 20:25:08Дополнение от автора

Марина Андреевна! Я хочу помощи разобраться в себе, что мне делать дальше! Так как сейчас я больше не могу! Поддержки ищу....чтобы собрать вещи и вырваться из этой паутины любви, или поговорить с ним! Мне поддержка нужна и совет!


психолог онлайн

Можно подробнее, Вы написали: "Наш союз невозможен..." Почему? Роза, как долго длится этот период? Как бы Вы отели, чтобы разрешилась эта ситуация?

👍 рекоммендовать:

14-06-2017 20:35:19Дополнение от автора
Я год работаю в этой организации! Он занимает высокий пост, а я подчинённая! Это я вообще решила что этот союз невозможен.....установка такая у меня....не знаю.....я хочу за него замуж и детей от него.....


психолог онлайн
1
Марина Андріївна Листопадська
Здравствуйте, Роза!
Так, может, поговорите с ним? Что Вам мешает это сделать? Неужели только установка, что он Ваш руководитель?
Если Вы хотите за него замуж, детей, то почему тогда готовы бежать?

👍 рекоммендовать:

14-06-2017 21:57:00Дополнение от автора
Александра! Спасибо Вам за то, что поддерживаете мою тоненькую нить надежды, что всё будет как я хочу и мечтаю! Я Вам за это благодарна! Ну как я поговорю с ним, у нас официальные отношения......подойду и скажу.....Я люблю тебя....это глупо и как-то несерьёзно.....должна быть какая-то неформальная обстановка....а мы только на работе видимся....да и людей много...А бежать, потому что ничего не получается в том направлении котором хочу....


психолог онлайн
Роза, конечно, с порога говорить не стоит :) Но показать человеку, что Вы к нему расположены, с этого можно начать. Улыбнуться, заговорить.
У Вас не получается, потому что Вы не пробовали. Может, Вы можете где-то случайно встретиться после рабочего дня или в перерыве на обед столкнуться, т.е. создать "случайность". Подумайте, как можно создать такую ситуацию. Какие Вы видите варианты, чтобы попробовать?

👍 рекоммендовать:

14-06-2017 22:46:48Дополнение от автора
Да мы в коридоре часто встречаемся, хочу картину свою у нас в офисе повесить ( я рисую)! Могу у него разрешение попросить? У нас все вопросы через него решаются.....Если честно когда он смотрит на меня у него глаза светятся и смущается когда видит меня.....может он тоже что-то чувствует? не знаю, время покажет! Но эта любовь в любом случае делает меня лучше.....я развиваюсь, работаю над собой, над внешностью, над фигурой, над питанием.....спасибо этой любви! я за год преобразилась.....сама от себя в восторге какая я стала.....всё к лучшему.....Александра как с Вами по скайпу поговорить? и сколько стоит консультация?


психолог онлайн
Роза, напишите мне, пожалуйста, на почту Ваш скайп-логин, я Вас добавлю и мы сможем договориться о консультации. На моем имени есть ссылка на мою анкету, там указана стоимость и почта, на которую писать.

👍 рекоммендовать:

14-06-2017 23:24:31Дополнение от автора

yuliayulia9848


психолог онлайн
Я добавила по нику yulia9848, потому что такой yuliayulia9848 не существует. Надеюсь, это Вас добавила :)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Это прекрасное чувство, главное его не путать с любовной зависимостью.
Вот мое понимание любви: https://upsihologa.com.ua/lyubyaschee-serdce-vsegda-otk-gestaltist.html
Желаю Вам любить и быть любимой!)

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

08-10-2016 о любви
Психологічний аналіз творів
Загублена (2014)
фільмЗагублена (2014) теми: поведінка нарушение идентичности социопат
Нехай щастить, Лео Ґранде
фільмНехай щастить, Лео Ґранде теми: сексуальність внутрішній конфлікт прийняття себе
Поміж сірих сутінків
книгаПоміж сірих сутінків теми: вибір смысл жизни травма
qr