У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Непонятные отношения

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Непонятные отношения
В университете нашла друга. Очень хорошо общаемся, как будто знакомы очень долго. Он говорил, очень рад, что мы дружим и я очень хорошая. Каждый день в универе вместе, после учебы все время переписываемся. Так общаемся почти 2 месяца. У него есть девушка, встречаются более года, но теперь на расстоянии. Начала замечать, что он подкатывает ко мне, но воспринимала все как дурачество. На парах он ложил руку на мою ногу и гладил, хотел обниматься, нежно притягивал меня к себе, хотел, чтобы его поцеловала, спрашивал не нравится ли мне он и не хочу ли я его. Я не пересекала черту дружбы. Через месяц, он пригласил меня к себе. Дома он хотел целоваться, но я не давалась. Назвали мы это дурачеством. Спустя два дня снова пришла к нему, тогда мы уже целовались почти 2ч. Сказала, что мы должны все забыть, у него есть девушка, когда сказала, что уже ничего не помню, он пришел и поцеловал меня. Как только мы покидаем его квартиру, сразу становимся просто друзьями, как будто ничего не было. В тот же вечер его начала терзать совесть, что нельзя так, что я верно все говорила, и если я не хочу, то больше этого не повторится. Потом я снова пришла (все надеюсь, что прихожу просто в гости, но нет) опять он начал лезть на меня, я напомнила, что мы договорились, больше это не повторится и спросила: ты что, изменщик?(Что он изменяет своей девушке со мной). Он изобразил, что да, так нельзя, это плохо и через секунду уже снова лез целоваться, мы опять долго целовались и, короче, история повторилась, я сказала, что это был последний раз. Когда мы целовались, ему ещё позвонила его девушка, он не ответил, и снова поцеловал меня. Девушке потом сказал, что не слышал дзвонка. Вышли с квартиры - опять просто друзья. Ещё сказал, если бы у него не было девушки, то он уверен на 95%, что мы бы уже встречались. Я знаю, что физически очень его привлекаю. И опять вечером он мучался и писал, что будет очень стараться, чтобы ничего не повторилось, но я действительно очень хорошая и он очень рад, что мы знакомы. Что меня смущает больше всего, так это то, что целоваться он лезет только, когда мы дома, будто это тайное место, где можно всё. Меня огорчает, что мы не проводим никак по-другому вместе время, в основном он настаивает, чтобы я шла к нему. Помогите, пожалуйста, разобраться, как можно назвать наши отношения и что вообще может быть у него в голове, раз он и с девушкой встречается и со мной прекратить все не может? И что делать в этой ситуации, потому что для меня главное сохранить общение.
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
1
Светлана Владимировна Всеволодова
Добрый день! Мне это не очень похоже на дружбу, больше на соблазнение. А для чего вы его искушаете, лучше разбираться на личных консультациях у психолога.
Поиследовать какие бонусы вы получаете в этих отношениях, и какие ваши потребности вы можете удовлетворить, и что делать с остальными. Из таких друзей иногда хорошие мужья получаются.Ответ отредактирован автором 20-10-2017 21:53:04

Ответ отредактирован автором 20-10-2017 21:53:58


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте!
Кажется, Вы уже обращались на форум...
Что Вы получаете в этих отношениях?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. А у Вас сейчас есть молодой человек? Какие чувства Вы испытываете к Вашему "другу"? В "непонятных отношениях" проще разобраться опираясь на свои ощущения и эмоции.
Спасибо.

Ответ отредактирован автором 21-10-2017 09:24:43


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr