У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


не могу забыть 2 года

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » не могу забыть 2 года
2 года назад мы стали общаться с человеком в соц сетях, он был из другого города и старше меня на 10 лет. Мне на тот момент было 19.Он приезжал в мой город специально из-за меня, несколько раз, сначала красиво ухаживал, ходили в кафе, позже звал с собой поехать на отдых, заграницу.Конечно же я отказывалась.Мы не в отношениях, практически не знали друг друга да и это неправильно. Позже.Чисто случайно я попала работать в его организацию(сезонная работа в лагере) на летний период,в другом городе, узнав об этом он не давал мне покоя, все лето мы ходили на свиданки,больше поцелуев ничего между нами не было,но и серьезности и каких-то предложений на будущее от него тоже не было, точно так же были предложения а-ля, брось все,институт и поживем вместе и будем путешествовать, но не более. Попробуем так сказать. Я ухожу с его работы, принимаю такие предложения за оскорбления,уезжаю.В родном городе встречаю парня, серьезного, умного, красивого, моего сверстника(все как я хотела) он за мной ухаживает, влюбленность и мы начинаем встречаться. Об этом из социальных сетей конечно же узнает ОН, который не предложил мне ничего кроме как попробовать, пожить попутешествовать.Он начинает мне напоминать о себе, о наших красивых свиданках. После чего я его заблокировала, потом он действовал через работу. Сотрудники компании где я работала, но выше по должности, предложили мне продолжить работать на компанию, на повышение дальше и совмещать со своей учебой, я соглашаюсь, конечно думая о нём, что он здесь замешан. Летом я снова уезжаю работать в другой город, на месяц, ибо там он, везде появляется, пытается мне во всем помочь, сначала просто общается, пытаясь сблизиться, потом снова достает меня пытается вывести на свиданки, признается в любви, говорит что жить без меня не может, замуж зовет, все это раньше не понимал, т.к не видео серьезности от меня! А а у меня другой молодой человек, которого я уважаю, к которому у меня светлые чувства, но возможно не испытываю таких сильных эмоций, как к этому.я уезжаю.Сейчас ,осенью, я решилась отказаться работать в его компании, посвятить себя своей личной жизни и своему городу и близким.На что мне было предъявлено куча всевозможных обвинений, что я подвожу людей на своей работе(в лагере?).Но я не могу работать больше в месте, где мне он не дает проходу, где я невольно задумываюсь о нем.Но бросать своего мч, ради человека который как вспышка загорается и хочет, чтобы по щелчку все было его, я тоже не хочу.Но и забыть о нем тяжко.как быть?
Вопрос от: ; Возраст: 21


консультация психолога
1
Марина Андріївна Листопадська
Здравствуйте. Как мне кажется, Вы уже сами приняли решение:"...посвятить себя своей личной жизни и своему городу и близким..."

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Лена!
А чего бы Вам хотелось?
Если бы было все возможно, то что бы Вы сделали?

👍 рекоммендовать:

01-11-2017 10:30:03Дополнение от автора

Я бы хотела попробовать несколько вариантов . Попробовать отношения с тем самым человеком. Как это? Но у меня много страхов . И кажется, что лучшее для меня то, в чем я уверена сейчас ... в настоящем мч. Тот человек кажется непостоянен и не знаешь что от него ждать . И вообще ощущение , что он преследует меня чисто потому что я его отталкиваю . Но мне это очень больно делать


психолог онлайн
Здравствуйте!
Думаю, отношения с каждым из этих молодых людей привнисут в вашу жизнь разные эмоции и впечатления.
Вопрос чего хочется вам???



👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте. Психолог не сможет вместо вас принять решение. Если у вас остались сомнения, лучше запишитесь на консультацию и попробуйте разобраться со своими страхами и сомнениями.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Тільки невинні
книгаТільки невинні теми: відносини ценностные ориентиры отношения
Нехай щастить, Лео Ґранде
фільмНехай щастить, Лео Ґранде теми: сексуальність внутрішній конфлікт прийняття себе
Тарас Бульба
книгаТарас Бульба теми: семья відносини родители и дети
qr