У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Свобода отношений

Меня интересует вопрос на который у каждого человека слаживается разное мнение, хотелось бы услышать ваш ответ.
Я встречаюсь с парнем, у нас хорошие отношения, но проблема состоит в том, что он щитает, что в отношениях должна быть " свобода", тоесть я могу ходить на встречи с Васей, Петей и т.д и не ограничивать себя в общении с противоположным полом, соответственно и он тоже...Я считаю, что свобода должна быть, но в таких ситуациях , когда человек занимается словесным "сексом" с другими закончится ли это для отношений хорошим исходом? Или это нормально?
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн

Здравствуйте, Таня!
На каком уровне сейчас ваши отношения: сколько вы вместе, что Вы испытываете к парню, какие ваши отношения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Таня, любая свобода хороша до тех пор, пока она не нарушает границы другого.

Если в отношениях с вами ваш молодой человек не считается с тем, нарушает ли его свобода ваши личные границы, подумайте как он к вам относится!

Волнует ли его то, как Вы себя чувствуете , когда он таким образом проявляет себя?

Думаю, вы вправе выбирать подходит ли вам это, опираясь на СВОИ представления о том, какими для вас должны быть хорошие отношения.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте Татьяна. Флирт - это проявление взаимной симпатии, яркий эмоциональный контакт между женщиной и мужчиной, и флирт это чаще игра (а не только прелюдия к сексу). А как Вы относитесь к такой форме контакта с другими мужчинами? Вам нравится получать знаки внимания, письма, сообщения, цветы и подарки от "друзей" мужчин? И как, по вашему мнению, будет реагировать Ваш "свободолюбивый" молодой человек, на Вашу "игру во флирт" с Васей и Петей?

👍 рекоммендовать:

10-11-2017 11:28:07Дополнение от автора

С этим парнем я общаюсь пол года.Раньше я его знала и он был страшным бабником, но прошло 6 лет после того и он начал заниматься духовным развитием, йогой и т.д и сказал, что поменял своё отношение к жизни, ему нравиться общаться на всякие философ темы и учить людей этому ,как правильно то делать и т.д. Он говорит, что люди которые только вдвоем с какими-то границами- это пленные отношения, нужно общаться говорит с другими.Но как ему изменила бывшая девушка, то он переживал ай какие негативные эмоции...


психолог онлайн
Здравствуйте. В отношениях свобода целесообразна тогда, когда сочетается с ответственностью. Когда согласуются мнения обеих сторон и каждому в таких условиях хорошо. Если же такие "свободные" отношения приносят Вам дискомфорт, а , со своей стороны ,Вы не видите смысла встречаться с другими молодыми людьми - нужно проговорить это с партнером. Проясните для себя: каково его отношение к Вам, ожидания развития вашей связи.
С уважением,
М.К.


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Прибытие
фільмПрибытие теми: горе утрата смысл жизни
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя
qr