У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Сойтись

Здравствуйте,жила с парнем почти год.Как встретились,так и стали вместе жить.Он познакомил меня с родителями.Все было хорошо.Позже,он стал часто выпивать,уволился с работы,стал часто унижать и грубить.Я от него много раз уходила из-за этого,но он возврощал меня,обещая не выпивать и найти работу,этого не произошло,он через месяц после общания пришел пьяный ,я устроила ему скандал мы с ним очень сильно поругались и расстались,когда я уходила оставила ему записку,что устала от такой жизни,что не буду с ним счастли и чтобы он жил так как хочет,но без меня.Прошел месяц после расставания,а у него злость на меня сильная,я его поздравила с Новым Годом,а он написал "не пиши мне больше ничего,пожалуйста"
Я прихожу к нему в квартиру,где мы жили к его бабушке и нашему коту,он злится и говорит "раз к коту приходит ,пусть забирает его,чтобы не приходить".Я хорошо общаюсь с его мамой он тоже злится из-за этого.
Я хочу узнать с чем связанна агрессия?Разлюбил?
Я хочу вернуть отношения(осознавая ,что может и не буду счастлива с ним,но другой мне не нужен,я его люблю) ,но не знаю как быть,если агрессия такая.
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Добрый день! Меня настораживает ваше желание возобновить отношения, в них есть агрессия, алкоголь. Все это скорее всего будет оставаться и усугубляться дальше. Зачем это вам?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Марина Андріївна Листопадська
Здравствуйте!
Вы были инициатором расставания с парнем, а теперь продолжаете приходить как ни в чем не бывало к нему, к коту, к бабушке. Злость парня в связи с этим понять можно.
А вот понять Ваши мотивы довольно сложно.
Вы хотите быть с ним или нет, или просто напугать его хотели, чтобы он не пил?

👍 рекоммендовать:

05-01-2018 12:45:38Дополнение от автора

Да я думала,если я уйду ,то он сам захочет измениться и придет ко мне,у нас с ним такое уже было.Меня интересует почему он злится на меня теперь,и злится что я общаюсь с его семьей.Общение с его семьей к нему отношение не имеет.Он возвращался ко мне после сор,через недели 2,а сейчас уже месяц прошел,а он попыток не делает.Может ли это значить,что он просто меня разлюбил ?


психолог онлайн
Здравствуйте!
Для начала нужно разобраться в том, чего хотите Вы?

"Общение с его семьей к нему отношение не имеет..." - думаю, что он так не думает.
Как часто Вы могли говорить с парнем в открытую?
На чем держались Ваши отношения, как думаете?

👍 рекоммендовать:

05-01-2018 19:33:27Дополнение от автора

Наши взаимоотношения были теплыми,мы доверяли друг другу.
Я опредеоенно знаю что хочу с ним быть,но ушла так как он пьет и я стала замечать,что он из-за этого портится.
Но он сам не замечает этого,говорит нормально все.
Он ругается с родителями и говорит им "зачем вы с ней общаетесь,а если я другую девушку найду" почему такая агрессия на меня?


психолог онлайн

Могу предположить, что агрессию вызывает у него ваше желание порвать отношения и вернуться одновременно. Такое себе двойное послание.

👍 рекоммендовать:

05-01-2018 22:21:58Дополнение от автора

И как быть в такой ситуации?я его не просила возвращаться после расстования.
Как вернуть отношения?Подождать пока он отойдет от агрессии?или это теперь не изменить?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr