У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


После ссоры девушка попросила время подумать

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » После ссоры девушка попросила время подумать
У меня платонические отношения с девушкой, которая замужем. мы вместе работаем. Но она говорила, что муж ее обижает, заниматеся физическим рукоприкладством и она летом, после решения каких-то там вопросов планирует от него уйти. Она говорила, что она видет все, что я для нее делаю, но просила подождать ,пока она разведется.
К 14 февраля мы стали нанмого ближе друг к другу. Но уже 19 февраля она попросила немного сбавить темп, что она же не может разорваться между мужем и мной. Говорит, что подожди до лета, летом я разведусь. И вообще заметил ,что каждый месяц с 15 по 19 число она со мной ругается или немного оттталкивает назад ,а потмо опять принимает.

Но вот 18 марта у нас был откровенный разговор о наших чувствах. Она мне сказал ,что сейчас ей нужно решить какие-то дела и развестись и тогда она будет годна для меня. В ответ я написал о своих чувствах к ней и о готовности заботится о ее дочери, как о своей. Но я сделал ошибку и написал не туда. Муж ее чуть не заметил. Она испугалась (она его вообще боится) и уже 19 марта сказала мне, что я рушу ее планы. Что то что она просила, я не выполнил и из-за меня у нее чуть не возникли проблемы. Из-за этого она сейчас не может мне доверять ,что лучше бы ничего не начинали и лучше быть одной.

Я ее очень сильно упрашивал, просил простить ,что я такой ошибки больше не сделаю..... ПО видно я перестарался и мое упрашиванье переросло в истерику и большую ссору. Во вторник она сказала, что может ко мне относиться только как к другу ,потмоу что сейчас она не свободна. На что я ответил ,что она мне сердце рвет на куски.

А в среду ,когда я спросил ,как мы будем дружить, то она ответила ,что после того, что я ей устроил в эти 2 дня она поменяла обо мне мнение. А после моих обвинений что она мне сделала больно, она говорит, что как вообще дружить можно и что я ее постоянно буду обвинять.

После разговоров на эту тему, она сказала, что ей сейчас нужно время, чтобы успокоитсья и забыть что произошло. ЧТоб я ее не трогал пока. В наших отношениях она всегда употребляет, что не могу СЕЙЧАС или ПОКА ЧТО.

Я ее не трогаю. Она мне пишет всегда и с добрым утром и хорошего вечера. Иногда желает успешных начинаний на работе. Иногда пишет и спрашивает что-то...но на меня почти никогда сейчас не смотрит.... Короче, оказывает внимание ,чтоб я не забыл ,что она есть, но строит из себя Снежную королеву...

Что делать? Подскажите! Ждать лета, как она и говорила, когда мы с ней общались?
Она вернется??????
Вопрос от: ; Возраст: 30


психолог онлайн
1
Роксана Олеговна Баширова

Здравствуйте, Автор! Похоже, у вас развивается любовная психо-эмоциональная зависимость, поэтому вам так тяжело. Плюс девушка помогает ее поддерживать. Вы сами должны принять решение что вам делать, ждать ли, и никто не скажет вернется или нет.
А вы сколько готовы ждать? И будут ли ваши отношения счастливыми, если в их начале столько проблем? Ждать или не ждать, мне кажется, это второстепенный вопрос. Тут важнее проработать эту зависимость, желательно с психологом, чтобы не мучиться.

Ответ отредактирован автором 04-04-2018 08:11:30


👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Ваша девушка не уходила от вас, так что ей незачем возвращаться. Просто у вас с ней много путаницы в отношениях. Много эмоционально- неосознанных всплесков, где каждый не очень понимает, что хочет сам и что от другого хочет, и как хочет. Ваш пост очень насыщен чувствами и сложными переживаниями, видно, что вам непросто в этом. Видно, что девушка вам небезразлична. Но это надо разбирать с психотерапевтом, несколькими предложениями здесь не обойтись.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте!
Поддержу коллег!)))
Хотя, если Вам удастся охватить ситуацию одним взглядом, вы разберетесь мгновенно!
Начинается зависимость.
Не начинается, а уже укрепилась...
К Любви это не имеет никакого отношения!
Ожидание всегда будет сестрой надежды...
И то и другое разрушает сознание...
И ожидание и надежда окутывают нас цепями срахов!
Куда вы хотите, чтобы она вернулась?
Вернуться можно только в старое!
И вас утянет в прошлое...
Такими темпами и с таким настроем нового вам не узреть!

Оглянитесь вокруг!
На улице весна!)))
Прямое приглашение к свободе.
Девченки с каждым днем все больше укорачивают юбки!)))

Желаю вам свободы в моменте!
С уважением, Ваш ментальный помощник!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
С вопросами, что будет делать другой, я бы советовал обратиться к гадалке. Это по их части. Психолог же не экстрасенс, и на такие вопросы может только свои фантазии выдать (по сути проекции). Зачем вам чужие фантазии?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте.
Ждать, конечно, можно, но это не обязательно приведет к тому, что ваша любимая женщина разведется с мужем и выберет вас.
У нее, судя по вашему письму, довольно сложные и запутанные отношения, на которые вы повлиять не можете. Постарайтесь заняться собой, разобраться в своих чувствах. Согласна с коллегами в том, что иногда они могут приводить к зависимости.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Добрый день? Девушка в своей семье находится в созавтсимых отношениях: она жертва - муж преследователь. С Вами она тожевыстраивает созависимые отношения: Вы жертва- она преследователь. Вы же играете по её правилам. Почему, Вам надо разбираться, иначе все отношения, которые буду Вами построены буду деструктивными, надо понимать, посему Вы включились в эту жестокую игру. Это лучше проработать с психологом.

👍 рекоммендовать:

05-04-2018 18:45:17Дополнение от автора
Просто она никигда ничего не обьясняет... Все только в общих чертах, Когад начинал спрашивать более конкретно, то он авсегда отвечала - не знаю. Прошло 2 недели, как она мне только пишет привет и пока. Я решил уточнить, может хоть немного она что-то надумала, но она сказала ,что сейчас не готова об этом говорить.
У меня 2 варианта, Или она специально так делает, чтоб мне надоело ждать ее и я сам ушел. Или же может она хочет откладывать и переносить наше общение аж на лето? Как думаете? Я ее не пониманию всегда нормально.


психолог онлайн
Здравствуйте! Фантазировать, что в голове у этой девушки - гиблое дело. Но уже сейчас понятно, что её заинтересованность в Вас намного ниже, чем Ваша - в ней. Подумайте сами, если с самого начала такая несимметричность, то какие перспективы у Ваших отношений? Вы влюблены и света белого не видите, а она занята своими заботами, в которые Вас не посвящает.
Присоединюсь к рекомендации коллег пойти к психологу и разобраться с этой ситуацией более подробно.
Желаю Вам удачи!

👍 рекоммендовать:

11-04-2018 09:08:42Дополнение от автора

Но она всегда просила, пока не разведется относиться к ней больше как к другу, а не как к девушке. Но я был немного упрям. Из-за этого у нас с ней сложные отношения, ее это всегда грызет, что приходится розрыватсья между мной и мужем. Сейчас она окончательно отодвинула меня и сказала, что не свободна, потому может относиться ко мне как к другу. Просто она всегда просила сейчас подождать и не торопить события, а я ее не слышал. Говорил, что если яя не буду с ней, то она меня забудет. Она всегда говорила, что нет, не забудет. Мое упрямство привело к тому, что сейчас она говорит ,что сейчас ничего не хочет, что на душе пустота... Я спросил, чувствует ли она что-то ко мне. Она сказала, что относиться как к другу. Я попросил на вопрос ответить да или нет, но она не отвечает. Может ли это значить, что девушка ко мне еще неравнодушна? Стоит ли мне быть ей сейчас просто другом чтоб в будущем стать претендентом на нее?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Батько (2020)
фільмБатько (2020) теми: деменція сім'я старість
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
qr