У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Дурные мысли

Здравствуйте , меня зовут Вадик , и меня мучает душа , узнал у своей девушки что я оказывается в интимном плане не первый , знаю с кем это было и когда )Зачем я только это спросил , понимаю что лучше на надо было , меньше знаешь крепче спишь . Но это было до меня , до наших отношений , мы уже почти 1,5 года вместе ) Сейчас не могу нечего с собой сделать , понимаю что я мужчина , что надо взять свои мысли в кулак, не думать об этом и жить настоящим , я правда пытаюсь , но меня преследуют эти мысли чтобы я не делал , когда занимаемся любовью , представлю что она с другим была ) Так все паника сразу внутри , все горит как будто ) Я пытаюсь об этоммне думать , устаю на работе , уматываю себя )Но я ее очень сильно люблю , хочу делать предложения , детей от неё хочу ) Это выглядит как буд то мне 15 лет на самом деле , я понимаю что это все как то не правильно) Пожалуйста , помогите , объясните , дайте совет что нужно сделать чтобы этих мыслей не было ???
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Все, что было в жизни девушки ДО отношений с Вами Вас не должно волновать. Но раз ЭТО Вас волнует, видимо, для этого есть причина. Вот какая ? Было бы неплохо разобраться лично на консультции с психологом. Здесь это будет сделать сложно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте! Прошлое вашей девушки - это только её прошлое. Было бы хорошо принять его, тем более вы пишете, что любите и хотите совместного будущего. Но в то же время, и игнорировать или стараться не думать о том, что вас очень волнует, может быть опасно для вас и ваших отношений. Возможно, разобраться почему вас волнует прошлое вашей любимой, очень не просто.....

👍 рекоммендовать:

13-05-2018 19:50:40Дополнение от автора

Понимаете Людмила, и Наталья , почему меня это волнует ? Потому что у меня посему то такое понятие , сам незнаю почему , что женщина должна быть одна у одного мужчина и на всю жизнь , и мужчина тоже ) Понимаю, что первый блин всегда комом , но все равно незнаю как избавиться от этого)

13-05-2018 20:00:45Дополнение от автора

Да вы меня спросите , а первая ли она у меня ?? Нет я отвечу не первая , и от этого тоже начинает раздражать , что почему мы не встретились раньше , и все бы было хорошо)


психолог онлайн
Вадим, увы вас идиализирован процес нахождения пары на всю жизнь. Хотя в вашей жизни этот идеал отсутствует. Я готова помочь вам разобраться в причинах этой идеализации и в причинах раздражения от этой ситуации.


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Я бы посоветовала Вам копнуть глубже и поисследовать Ваше представление об отношениях, что вы вообще о них думаете, что думаете об отношениях в паре, зачем Вам девушка, что Вы ожидаете от этих отношений и т д. Порою человек, отвечая на эти вопросы на терапии открывает в себе много интересного. Могу Вам в этом помочь.

👍 рекоммендовать:

14-05-2018 06:28:13Дополнение от автора

Людмила или Наталья как с вами связаться ???


психолог онлайн

Вадим, доброго утра. Моя почта [email protected]

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вадим, вся информация о психологе и контактах находится в профиле , чтоб туда попасть, Вам необходимо кликнуть курсором на мое фото. Мо вайбер и тел +38067 538 0309, скайп Natalia Balandiuk, почта: [email protected]

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Трещины, (Cracks) 2009.
фільмТрещины, (Cracks) 2009. теми: заздрість нарцисизм гомосексуальность
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения
qr