У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Сложности в отношениях

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сложности в отношениях
Добрый день. Моя проблема в следующем, я не могу справиться с мыслью о прошлых интимных отношениях своей девушки. У нее до меня было 5 парней ей 21, с первым она встречалась полтора года, потом поняв, что будущего с ним нет рассталась, интим был около 8-9 раз после года отношений, со вторым 6 месяцев, морочил голову тоже рассталась было окон 4 раз, с третьим встречалась два месяца, после двух месяцев было один раз, потом сразу же она его бросила, повёл себя некрасиво, четвертый, жили в разных местах работали в одном, начали отношения, через 4 месяца узнала, что у него девушка, до этого было 4 раза, после он пообещал ее бросить далее встретились два раза и на второй раз она не поверил ему рассталась с ним, пятый встречались 5 месяцев было 3 раза все было хорошо потом он уехал учиться стал гулять и расстались. Вот теперь не могу смириться с количеством, ее отношений, хотя все интимные моменты она начинала после 3-4 недель, а то и больше, отношений, как с этим смириться и как быть дальше? Что лучше было бы их к примеру два или один но с которыми она встречалась долго и все бы узнала и попробовала ( в интимной части на 85 % все узнала со мной) либо так как есть. С ее слов она хотела нормальных отношений, но попадались не те, а интим был по факту, так как это сейчас в отношениях везде присутствует.
Подскажите выход
Вопрос от: ; Возраст: 30


психолог онлайн
Выход из чего? Мало ли что было в жизни Вашей девушки ДО Ваших с ней отношений - это ведь было ДО. ЧТО сейчас не так в Ваших отношениях? ЧТО такого происходит между Вами или с Вами? Что запускает мысли о прошлых сексуальных контактах девушки? А если бы у нее ранее было не 5, а 25 парней, что бы это изменило? Я рекомендую Вам поисследовать свои мысли и чувства на личной консультации.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте. Выход там, где вход, говорят китайцы. Читаю ваше письмо и вижу, как вы устраиваете девушке допрос с пристрастием"так сколько раз было 8 или 9, или около 8-9 раз"? как это? Для чего вам все это? И что значат эти 85%? как вы это измерили? ни 80, ни 90, а 85....надо искать откуда у этой проблемы "ноги растут", но это только на личной консультации.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
А сколько женщин было у Вас до нынешней девушки? Мешает ли Вам это количество? И всем ли своим девушкам Вы устраиваете подобные выяснения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Наталия Горская

Здравствуйте! Сложности- не в отношениях, это Ваши индивидуальные особенности проявляются таким образом. И это отражается на отношениях. Проблема - не в количестве партнеров девушки, а в том, почему это для Вас так важно, как Вы на это реагируете и что с этим делать. Выход - индивидуальная работа с психологом.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Жмот (2016)
фільмЖмот (2016) теми: прийняття себе отношения родители и дети
«Страшные сказки»
фільм«Страшные сказки» теми: материнство вік инициация
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
qr