У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать?

Он нравился мне и моей подруге, но неожиданно для себя самой (хотя с моей стороны не было ни малейшего намека на симпатию к нему, ведь я боялась обидеть этим подругу), он выбрал меня. Девчонки, которых я считала своими подругами, отказались от меня, когда узнали, что мы начали общаться. После этого последовали постоянные скандалы и упреки в мою сторону. Единственный, кто был рядом - он. Мы были вместе 2 месяца (за которые я ему очень благодарна, ведь это было очень красиво и впервые для меня, до этого у меня не было отношений). Потом последовала тишина - просто без объяснений мы перестали общаться. Я не понимала из-за чего. А когда я все-таки смогла спросить что случилось, услышала фразу: Я не могу тебе сейчас ничего объяснить, мы ещё вернёмся к этому разговору. Периодически он появляется в моей жизни, интересуется что и как, но так толком ни разу мы и не говорили. Прошло уже больше месяца. Я уехала на 3 месяца домой и понимаю, что мы так и ничего не обсудим, но меня мучает недосказанность. Не могу об этом не думать...
Вопрос от: ; Возраст: 20

нравится: 1 из 1


психолог онлайн

Александра, доброе утро! Согласна, что эта недосказанность таит в себе много неприятного. Но разъяснить ситуацию может только молодой человек. Если он появляется в Вашей жизни, попросите его настойчиво, пусть объяснит. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Сочувствую, но прояснить причину, может только молодой человек, все остальное только предположение.... Одно из которых, что в этом возрасте, случаются отношения именно сроком 2 месяца, когда физическое влечение сходит на нет, вместе с влюбленностью....

ПС. Желателтно все же, выяснить от чего разрыв, закончить гештальт, чтобы освободиться от прошлого, если оно уже "прошлое".

👍 рекоммендовать:

19-06-2018 15:49:05Дополнение от автора
А если я не получу ответов от него? То как отпустить его (ведь я тяжело впускаю людей в свою жизнь - в этом плане я очень закрытый человек, а отпускаю еще тяжелей)?

P.S. спасибо большое за Ваши рекомендации!


психолог онлайн

Вы попробуйте сначала спросить, а потом будем думать, что делать дальше.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr