У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Боюсь,что отношения ограничатся сексом

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Боюсь,что отношения ограничатся сексом
Встречаюсь с парнем уже второй месяц. Для меня это первые отношения, первые поцелуи. Ему 20. И,убедившись в том, что нам достаточно комфортно и хорошо вместе, мы поехали к нему домой. Было это все спустя месяц отношений. Ну, а дальше, всё уже и без слов понятно.. Живём в разных городах, хотя и час езды друг от друга всего. Встречаемся в Киеве в основном,нейтральная территория так сказать. Дважды ездила к нему домой, так как у него сейчас сессия (свою то я закрыла) и с утра мы сидим (не только чай пьём) у него до вечера, потом еду к себе. Очередной раз у него свободный день и он хочет проводить время у него дома. И тут уже я ловлю себя на мысли, что меня могут использовать просто ради секса.. Предлагаю встретиться где то, пойти погулять, а у него отмазки типо "жарко очень", "не хочу". Дважды я к нему ездила ибо сама этого хотела. Но, я очень боюсь, что даже по прошествии этих двух недель сессии, все так и останется. Хотя он говорит, что мы обязательно куда нибудь будем ходить
Почемк он тогда говорил, что я ему не только ради секса нужна?! Лапша?! Ведёт себя по отношению ко мне вроде хорошо, нежен, слушает, слышит главное. И,встречаясь месяц без секса нам же было так хорошо вместе. Может тогда я преувеличиваю? Он себя достойно вёл во время секса, мы с ним разговариваем после постоянно, кормит меня. Но, видимо, для меня все таки важнее сторона,кроме секса. А,после того,как я вступила с ним в интимные отношения, я начала чувствовать будто "до" и "после". И почему то "до", мне нравится больше. Говорит, что любит, и я его люблю. Но, в то же время боюсь,что на сексе все и ограничится.
Вопрос от: ; Возраст: 17

20-06-2018 16:38:29Дополнение от автора
Может все дело в том,что я не чувствую острой необходимости в сексе пока что? Поэтому ехать домой не особо хочу, ибо понимаю, что секс будет, и не раз. Мне,конечно,бывает приятно. Но, видимо подсознательно я начинаю думать, что меня используют..


психолог онлайн

Добрый вечер!
Видно, что Вы много думаете об этом, ищите и находите для себя ответы. Но не совсем ясно, что бы Вы хотели, задавая вопросы тут.
Если Вас пугает, что Вы не нужны, кроме как для секса, то, возможно, дело не в самих отношениях или в нем, а в Вас. В том, как Вы себя воспринимаете в разных ролях, в которые вступаете.
Да и можно будет увидеть что-то после его сессии.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr