У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


8 лет в отношениях с женатым и паралельно выходила замуж.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Психология отношений » 8 лет в отношениях с женатым и паралельно выходила замуж.
Здравствуйте! Уже 8 лет как длятся карусели с женатым мужчиной. За это время, я уходила, выходила замуж, потом развелась, снова были с ним. Потом снова расстались, я психонула и вошла в отношения с другим человеком. Мы вместе почти 8 месяцев, но все равно меня тянет к тому женатому.
Я человек творческий, а мужчины в не женатого далеки от этого и не можем найти общий язык. Ещё нинешний все время говорит, что я слишком себя люблю... (но я так долго этому училась)
С 17- и лет, я всегда была в отношениях. Возможно нужно всех оставить и пожить какое-то время одной?
Вопрос от: ; Возраст: 25

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Добрый день,Катя.
Ну в Вашей ситуации сложно дать прямую рекомендацию..
точно знаю,что с любовного треугольника Вам выйти раз и навсегда точно нужно, а вот "пожить для себя" или продолжать строить отношения с нынешним- это точно должна быть работа индивидуально со специалистом, я думаю даже краткосрочной будет достаточно.
Успехов;)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы описывает нестабильную сексуальную ситуацию своей жизни.
Так оно и бывает. В этом есть свои прелести. И есть своя цена вопроса.
Без стабилизации внутренней структуры личности стабилизации внешней жизни не состоится.
А тут много всего и пересмотр личностных ценностных ориентиров. Но это вопрос абсолютно личный. А ломать себя об колено... всех разогнать... одной остаться... Как-то печально звучит...

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Добрый день! Чтобы принимать серьезные решения, нужно понимать себя. Есть веские причины, почему Вы строите не стабильные отношения и создаёте любовный треугольник. Попробуйте разобраться в этом с психологом, а потом решайте, как быть дальше. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Пробудьте одна в тиши, без людей и занятий. Пару годков. Или заведите мужчину ... друга, с которым не будет секса. Тоже на пару годков. Лучшая терапия, главное, бесплатно. Хорошие мысли и решения не любят суеты.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте!
Вы до сих пор тянетесь к женатому мужчине, потому что он вас максимально "зацепил". Думаю, качели будут продолжаться до тех пор, пока в вашей жизни не появится мужчина, равный в ваших глазах женатому, или лучше его. А до тех пор ваше бессознательное будет сравнивать женатого с другими вашими мужчинами, и явно не в их пользу. Здесь, как говорится, время лечит.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Бути смертним
книгаБути смертним теми: життя умирание жизнь
13 ПРИЧИН ЧОМУ
фільм13 ПРИЧИН ЧОМУ теми: підлітки одиночество смерть
Умница Уилл Хантинг (1997)
фільмУмница Уилл Хантинг (1997) теми: життєві цінності принятие себя психотерапия

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr