У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень ушел в себя, проблемы на работе.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Парень ушел в себя, проблемы на работе.
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Встречаться начали внезапно в начале лета, работаем на одной работе. Но в разных отделах и на разных этажах. Все было по началу очень хорошо. Я много чего плохого пережила в предыдущих отношениях и вообще боялась всё это начинать... ему 27 лет, у него есть ребенок 4 годика, он был женат. Женился потому что она забеременела, говорит никогда не любил её. А развелись потому что ему стало невыносимо с ней жить... В общем, сейчас идет третий месяц наших отношений, каждые выходные вместе были, на работе завтракали/обедали, гуляли много. Он признавался мне что влюбился в меня, что я вообще много для него значу и т.д. Потом у него начались проблемы на работе, причем я понимаю и знаю что происходит, он под угрозой увольнения, плюс ко всему срезали премию, оборвался наш совместный отпуск на море, отпуск дали только на неделю, денег на отдых нет. Еще он у меня еще занимал деньги... и до сих пор должен. Он внезапно стал отдаляться от меня. Причем сильнее всего он отдалился после нашей последней поездки с его друзьями, где мы хорошо так гульнули и много денег потратили... Просто я совсем не понимаю что делать и как быть. Он перестал мне писать, звонить, на работе обедать не всегда ходит, да и вообще он стал очень мало есть, то ли не хочет, то ли пытается экономить. Раза два у нас с ним был разговор по поводу того, что с ним происходит. На что он мне отвечал что он ушел в себя и ему так комфортно, что он от всего устал, ему ничего не хочется. Последний наш разговор был о том, что у него такое бывает, что якобы потом все будет хорошо. Спрашивала неужели у него ко мне так резко поменялось отношение, на что он говорил нет, не поменялось, просто он от всего абстрагировался.
Вообще с самого начала подобное замечалось, особенно когда он сказал что последний новый год он встречал в одиночестве, хотя было к кому ехать. Но при этом, он часто бывает душой компании, веселиться, отдыхает как и я. (как и было первое время) Но в то же время, уходит в себя и замыкается... сейчас я его вообще не трогаю, на работе если видимся, разговариваем не долго, я спрашиваю как у него дела..
Скажите, как мне быть? Правда ли что проблемы на работе его так сильно загнали в себя? Или проблема во мне?
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Это такой типаж. Чем бОльшая сумма денег одалживается (чтобы потом, естественно, не отдавать), тем быстрее происходит "отдаление" "влюбленного" объекта. Это мое предположение. Если Вы еще не думали в этом направлении, попробуйте сделать такое допущение

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дарья! О чем Вы? Проблема в Вас??? Вы серьезно?
он и не поменял чувства к Вам и при этом от ВСЕГО абстрагировался? что за глупости?
Дарья,а Вы уверенны, что после всего-то 3 месяцев отношений должны быть такие сложности???
Задумайтесь пожалуйста серьезно- нужен ли Вам такой человек???
Не тот,который был,а тот,который есть именно сейчас... И если нет,потребуйте свои финансы и распрощайтесь.
Вам 25! Вы молоды! И девушкой в отношениях должны быть Вы ,а не Ваш молодой человек...Понимаете о чем я?
Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дарья, добрый день! Проблема точно не в Вас! Зачем Вам нужны такие отношения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дарья, не ищите проблему в себе. Да, проблемы на работе, с деньгами, какой-то разлад в жизни может сильно негативно повлиять на настроение человека, но не настолько, чтобы резко прервать общение, и даже не объяснить, что происходит. Это просто элементарная вежливость, в конце концов, и порядочность. А уж тем более нужно как-то объясниться с человеком, к которому вроде как чувства и были какие-то признания и тп.
И согласна с коллегой, что одалживание денег как-то тоже в вашей истории выглядит подозрительно.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Психоаналитик (2009)
фільмПсихоаналитик (2009) теми: психотерапія психологические защиты отчаяние
13 ПРИЧИН ЧОМУ
фільм13 ПРИЧИН ЧОМУ теми: підлітки одиночество смерть
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
qr