У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Издеваюсь над молодым человеком

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Издеваюсь над молодым человеком
Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком около 6 месяцев, живем практически вместе, совсем недавно месяца 2-3 назад начала замечать агрессивное отношение к нему, все время хочется его задеть и обидеть, начинаю унижать его, иногда поднимаю руку, но потом осознаю что все это не правильно и что он совсем не виноват. Он все понимает и не отвечает мне грубым словом, всегда прощает меня. Не знаю что делать с собой, понимаю что делаю неправильно, но все равно делаю это. Иногда могу угрожать даже разрывом отношений, но в итоге в слезах понимаю, что я совершаю ошибку.
Вопрос от: ; Возраст: 20

17-08-2018 00:28:16Дополнение от автора
Так же, желание обидеть возникает только тогда, когда он пытается меня обнять, поцеловать. Порой раздражает все что он делает и из-за этого я начинаю так реагировать, хотя понимаю что это неправильно и что я делаю ему больно


психолог онлайн
Анастасия, чтобы Вам помочь, нужно задать много вопросов и услышать ответы. Лучше это делать в формате скайп-встречи, а не форума.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро, Анастасия! Какие отношения были между Вашими родителями?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Похоже, Вы не любите своего парня. Это маркер того, что Вам надо передоговариваться в паре про интимную сторону. С этим придется что-то делать, так как Вам это неприятно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Анастасия, здравствуйте, что произошло 2-3 месяца назад? Какие отношения были между Вашими родителями?

👍 рекоммендовать:

17-08-2018 22:55:16Дополнение от автора
Про отношения моих родителей. Моя мама с биологическим отцом разведена, с 5 лет живем вместе с отчимом. Отношения у них хорошие, они уважают и любят друг друга.за все время что они вместе видела лишь пару раз как они ругались.


психолог онлайн
Какое у мамы отношение к Вашему биологическому отцу? Какие у Вас отношения с отцом?
Если Вы ранее с кем-то встречались, присутствовало похожее желание обидеть, унизить, оскорбить, поиздеваться, ударить?
Что произошло в ваших отношениях 3-4 месяца назад?

👍 рекоммендовать:

18-08-2018 08:04:07Дополнение от автора
Отношение с биологическим отцом у мамы не самые лучшие, у меня нейтральные, я его не помню совсем. Да, были прошлые отношения, но там я наоборот была мишенью. Молодой человек пользовался мной, мог плохо шутить надо мной, смеяться над моими словами, ругать за самы обычные вещи.
Что произошло 3 месяца назад сложно сказать, у меня словно в голове что-то щелкнуло, я начала замечать какие-то вещи в нем, которые в итоги стали меня раздражать, даже как он выглядел меня бесило, до этого такого вообще не было


психолог онлайн
Анастасия, доброе утро! Зачем Вам отношения с мч, который раздражает? Какие мысли предшествуют раздражению, о чем думаете? Вспомните последнюю ситуацию, когда настроение испортилось, почувствовали раздражение, о чем подумали ?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Очень может быть, что Ваше бессознательное этого молодого человека с кем-то путает и может даже за что-то мстит. С кем оно ассоциирует парня можно прояснить только в практической работе и вернуть Ваше раздражение по адресу, этот парень ведь ни при чём.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Трясовиння (Топи, 2021)
фільмТрясовиння (Топи, 2021) теми: вибір безсвідоме ідентифікація з агресором
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу теми: залежності отношения газлайтинг
qr