У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как спасти отношения

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как спасти отношения
Здравствуйте, с молодым человеком уже были бы полгода вместе...Ну нашим отношениям пришёл конец ,даже ситуация разрыва была не понятна для меня .Вместо того чтоб выслушать моё мнения ,он делает вид что ему уже все равно...Он устал терпеть как он сказал мне ,от мои истерики до которых он меня сам доводить. Я питалась в себе меня те качества ,которые приводят наши отношения к разрыву. Сейчас мы остались проживать в одной квартире ,до тех пор пока не найду себе новое место проживания ,очень больно смотреть сейчас на человека которого я люблю ,он стал холодный....
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Здравствуйте. Иногда отношения спасти невозможно. И надо это принять и оставить попытки что-либо исправить. Какие ваши качества, которые приводили к конфликтам, вы собирались менять? Может не нужно себя ломать в угоду другому человеку?
Но согласна, очень тяжело переживать холод любимого человека. Возможно ли ускорить процесс поиска подходящего вам жилья? Я думаю, что вам расстояние необходимо, чтобы переосмыслить ваши отношения. А дальше время покажет.

👍 рекоммендовать:

30-08-2018 13:38:46Дополнение от автора
Пытаюсь показать в ответ ему своё безразличия к нему...Все равно на душе больно ,ведь в сердце живёт пусть и маленький огонёк любви к нему. Ускорить вопрос жильё не получиться ,где-то через неделю только решиться этот вопрос...


Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr